Белый Лосик• 15 декабря 2017
Посоветуйте мазь от шрамов для ребенка
Дочка 7 лет, ранка на лбу зажила, но чувствую, что останется шрамик. Есть ли средства не допустить этого?
ДашкаБукашка• 15 декабря 2017
контрактубекс, только не нашего производства, а Германии. Втирать раза три-четыре в день, после умывания теплой водой. Знаю что говорю, у дочери на всё туловище были ожоги третьей степени А и Б, если бы не этот крем, пришлось бы делать пластику, тьфу тьфу тьфу, просто ни следа.
Белый Лосик
• 15 декабря 2017
Ответ дляДашкаБукашка
спасибо!!!
На границе• 15 декабря 2017
автор, я вас расстрою...заказывала контрактубекс, Германию...до одного места все это! Хотите тратьте деньги и верьте!
ДашкаБукашка• 27 декабря 2017
Ответ дляНа границе
это надо делать долго, мы каждый день втирали три-четыре раза в день, на протяжении полутора лет и шрамы сошли. У нас туловище было и это не просто умыть, 1,5 годовалого ребенка я купала в ванной 3-4 раза в день, а потом втирала. Опускались руки, но результат стал появляться только после года, а если б раньше сдалась, то было бы до того места, до которого вы написали.