120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2017

Похоже, пришло время удалять аденоиды(( У кого и где? Киев

Подскажите пожалуйста кто уже это прошел. Нужен хороший врач.
И поделитесь опытом как прошло, какой результат.
Спасибо!
Украиночка• 15 декабря 2017
Читала много отзывов. Был период у нас осложнений, думала не справимся. Но слава Богу, пролечились. Для себя остановилось на клинике доктор лор. Там врач с охмадета оперирует. На Алишера более дешевле, но условия как в гос.клинике. В лор институте есть контакты Миронюка. Он в медикоме консультировал нас.
автор 120-120-120 (не худею) • 15 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Так вы таки удалили? Что за осложнения были?
Украиночка• 15 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, не удалили. Но прошлой зимой нос не дышал по ночам. Была 2-3 степень. Но к весне легче стало, лечение помогло или переросли. Сейчас 1 степень.
Ответ дляУкраиночка
А какой возраст? Просто мы уже 2,5 года мучимся(( Уже и так и сяк.. на гомеопатии хоть лучше было, а на классическом лечении как то мимо. Сейчас вот уже месяц конкретно так лечили и + назонекс.. и снова мимо, вообще нет улучшения
shyprydko• 15 декабря 2017
Мы летом удаляли в Охмадете, я довольна, ребенок очень хорошо все перенес.
Ответ дляshyprydko
И больше про сопли с заложенным носом не вспоминали?
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Мы тоже там лечились. Кроме гормональных спреев ничего не назначают. Причём даже в остром периоде
Слава богу нашли другого врача, думающего. Она против гормонов, говорит что сильно ослабевает слизистая. В общем мы по ее рекомендациям лечимся и обошлись без операции. Хотя в доктор Лоре сказали удалять
Что меня остановило -знакомые удалили, там же, выросли новые. Вторые тоже удалили в этой клинике, начались отиты
Удаление это не всегда вариант
Xsmile• 15 декабря 2017
С двух лет были проблемы с аденоидами. Тоже думали что справимся, но начались проблемы со слухом. И в машине в автокресле ребёнок спать не мог, было тяжело вдохнуть. Удалили аденоиды, подрезали миндалины в 4,8 лет. В клинике Доктор Лор, врач Ярошик Роман Викторович. Без осложнений. Врач и персонал очень дружелюбные на все вопросы отвечают с улыбкой и помогают родителям не волноваться. Вся процедура заняла около 40 минут, из них 25 минут наблюдение и плавное выведение из под наркоза. После операции ребёнок проспал 1,5 часа. Проснулся и сразу стал звонко щебетать, прошла ’гнусавость’. Успели посмотреть на планшете с десяток серий ’Как приручить дракона’. Медсестра заглядывала каждые 20-ть минут. В пять часов вечера нас выписали. Знала бы, что это настолько просто, сделали бы раньше. Сейчас стандарные садиковские и сезонные насморки протекают намного легче. Спит ребёнок с закрытым ртом.
Сходите на приём к врачу, послушайте, поймите для себя подходит ли вам врач. И пусть ребёнок будет здоровым!
Ответ длямуха в кедах
Удаление это не всегда вариант
А что за доктор и как примерно лечили? расскажите пожалуйста
муха в кедах• 15 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как вам написать? Я с планшета, не могу в личку написать, выбрасывает в мессенджер
Ответ дляXsmile
Мы сейчас пошли к врачу, который мне понравился, во через неделю к нему на прием и будем думать что делать, пока эти полтора месяца лечили. Но он не оперирует
автор Dani777 • 15 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
открываюсь)
Ответ длямуха в кедах
аааа. не можете в личку.
тогда гляньте плз у меня в профиле номер телефона, можно смс туда
tarveldy• 15 декабря 2017
Ответ дляXsmile
у вас контакты остались? я такой баран
Кондуктор трамвая• 15 декабря 2017
Главное качество наркоза!
tarveldy• 15 декабря 2017
Ответ дляXsmile
А можете приблизительно сказать сколько это стоило, у нас очень остро сейчас этот вопрос стоит, на сайте написано что и ыходные работают ... до завтра изведусь, за неделю на Богатырскую не дозвонилась что б на консультацию записаться((( а ситуация усугубляется
Злюка-закусюка• 16 декабря 2017
Я месяц назад узнавала вдобробуте 12000 удаление -наркоз общий, краник, удаляют под контролем эндоскопа, думаем.
osna• 16 декабря 2017
Если можно, и мне контакты лора, хрон тонзиллит , неделя в школе-месяц болеет.