Аноним_1307• 17 декабря 2017
Имбирные пряники. Посоветуйте проверенный простой рецепт.
В этом и весь вопрос.
P.S. Гуглить умею. Если будет невкусно - дети не поймут((
Раздражевская• 17 декабря 2017
Я делала лебкухен несколько лет, но раз на раз не приходилось, в прошлом году сделала нюрнбергские, вот это вкусняшка, но они не простые)
Цикавенная• 18 декабря 2017
Делаю из такого теста не первый год. Для печенья потоньше раскатывать, будут хрустящие, для домика и пряников потолще, будут помягче.
А вообще испеките сразу два пряничка, один тоньше, другой толще и попробуйте, как вам больше нравится.
Кстати, тесто в холодильнике может храниться несколько дней, оно даже лучше становится. И сами пряники хранятся тоже долго