Гадаю_По_шнуркам• 17 декабря 2017

А чем Вы займетесь, если Вас на весь день оставят в покое?

Вот представьте ситуацию - весь день только Ваш. Не нужно идти на работу, никто не требует есть и пить, никому-никому не нужно от Вас ничегошеньки. И дома только Вы.
Чем Вы займетесь? Еще раз повторюсь - до самого вечера нет никакого 《надо》, от Вас никто ничего не хочет.
Начнем?
Просплю до вечера - не принимается, предполагается, что Вы все же будете бодрствовать. Предположим, Вы выспались до этого чудом)
Результат:
вже голосів: 105
62 (59.05%) Ничем, буду валяться с книгой или планшетом/ноутом
12 (11.43%) Буду рисовать, шить, вязать, т.е. займусь творчеством
11 (10.48%) Займусь собой - душ, маски/обертывания, массаж, другой уход
9 (8.57%) Сделаю то, что давно хотелось - уборку, ремонт чего-то, перестановку...
6 (5.71%) Заскучаю и кого-то позову или сама пойду куда-то
5 (4.76%) Свой вариант
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Кино посмотрю мелодраматическое. По рыдаю в конце фильма. Никто не видит, не стыдно.)))
Ля-ля-ля• 17 декабря 2017
У меня первый или второй вариант.Это уже от настроения,усталости зависит .В общем как пойдет
БезникаЯ• 17 декабря 2017
работать буду
БезникаЯ• 17 декабря 2017
одна я работать буду?)))
Единая страна!• 17 декабря 2017
я так живу каждый день до 13.00 -потом дети приходят из школы.. Не работаю. В свободное время - делаю поделки или по магазинам.
Воздух в банке• 17 декабря 2017
Пол дня поваляюсь, а потом вечно что-то найду себе, уборка, магазин,...
автор Гадаю_По_шнуркам • 17 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
одна я работать буду?)))
Работой считается только то, за что платят деньги?
Если нет, то я тоже работать буду - сяду писать статью о периодизации возрастного развития или о конфликтах, или еще о чем-то, это жуть как увлекает... Но это у меня не источник дохода, и к работе не имеет отношения.
Алиса в стране Советчица• 17 декабря 2017
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Появился новый номинант на звание ’нудотина года на советчице ’
БезникаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Для меня да!
Вот пишу технические условия...
Конфиденциальность• 17 декабря 2017
Буду спать прозапас))
Щас ухожу• 17 декабря 2017
Высплюсь, посмотрю мелодраму, почитаю, повышиваю, снова посплю, поднос с вкусняшками на прикроватной тумбочке, ммм. Вечерком займусь собой. Поваляюсь в ванне сколько захочу, всякие масочки поделаю.
Сливочная пенка• 17 декабря 2017
буду спать
Тамбовский мел• 17 декабря 2017
Я буду убирать там, где давно руки не доходят, а потом в чистоте буду делать масочки и т.д.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
О, спасибо)
Только премию мне не дадут, я злая и не умею излагать монотонно, все стебануть подмывает)
ARAIL• 17 декабря 2017
Довяжу свитер, который уже два месяца вяжу урывками...
Губки-уточкой• 17 декабря 2017
Буду смотреть сериалы и кушать вкусняшки. Может почитаю или займусь творчеством. Всего по чуть-чуть.
Обращеница• 17 декабря 2017
Пойду в спортзал, натренюсь до потери сознания))) Так давно этого хочу)))) а не по часику 3 раза в неделю))))
Пышечка• 17 декабря 2017
а че именно спать? собой займусь - зависит от настроя.,массаж, салон, да просто в ресторан вкуснятин под винчик покушать.
Лентяечка• 17 декабря 2017
А почему книга, ноут - это ’ничего’. Регулярно много такого времени есть, до 5 вечера каждый день практически.
Душ-маски и уход за собой это как-раз не свободное время, а как-бы обязательная программа..
Пышечка• 17 декабря 2017
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, спасибо)
вам точно не видать этой номинации- не парьтесь)) вы parele не перещеголяете в нудности и пустой самонапыщенности, спите спокойно- вы нормальная!
Ответ дляПышечка
Спать не могу - голова занята статьями и идеями...
Так уже ближе к номинации, не?
Ответ дляГубки-уточкой
Вот, пожалуй, важно. Всего понемногу.
Я бы час писала, час на тренировку, чизкейк какой-то затеяла бы, потом опять бы пошла писать... Много дел, чтобы бездельничать над одним)
Ответ дляПышечка
Фу как низко
одиночка• 17 декабря 2017
буду спать и жрать
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фу как низко
Да ну. Я думаю, каждый взрослый человек отдает себе отчет в том, что в интернет-пространстве может столкнуться с другим мнением или даже оскорблением. Если человек не имеет привычки прятаться под масками анонимов, то он достаточно независим, готов к этому и вряд ли примет близко к сердцу.
Я шалунья• 17 декабря 2017
Пойду бродить по лесу, выберусь на Десну, поброжу по городу желательно ночному