...аяприкольная• 10 сентября 2013

Музей Воды в Киеве

Кто был? Будет ли интересно ребенку 8 лет?
Помогалочка• 10 сентября 2013
Да, будет интересно, мы в прошлом году были. Нам 7 было
Marinka_kartinka• 10 сентября 2013
Мы были, когда моей дочке было 5 лет. Ей понравилось, там есть интересные экспозиции: колодец желаний с лягушкой, большой унитаз...Классно сфотографироваться внутри мыльного пузыря. А пока ждали своей очереди в музей, походили и погуляли вокруг, были на мосту влюбленных. Дочка моя прокатилась на пони. Потом походили возле красивого кукольного театра.
Секретница• 10 сентября 2013
Конечно будет интересно, стоит посмотреть!
AnnaLive• 10 сентября 2013
Будет . и даже очеь!
Мандолина Бу• 10 сентября 2013
Будет интересно , были в этом году , малой почти 7 лет .
MariaKosmidailo• 10 сентября 2013
Будет интересно))
_krapka_• 11 сентября 2013
пойдите лучше в экспериментариум....
там даже взрослым интересно!!!!!!!!!
_krapka_• 11 сентября 2013
Ответ дляMarinka_kartinka
в 5 там интересно... в 8 там уже делать нечего... ИХМО.... поход в музей занимает максимум 10-15 минут....
Innag• 11 сентября 2013
Неправда)) Экскурсия 40 минут и мы ходим каждый год, мне надоело - а дочке нет, 7 лет
Efesenko• 11 сентября 2013
Мы ходили с 8 летними детьми. 2 раза. Очень понравилось.