Посудомойка• 18 декабря 2017
По следам темы как вам ванная? Ещё одна порция плитки. Фото
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
11 (27.5%)
Посудомойка
• 18 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а без цветуечков никак?
Неа
вторая без них
Кукусик• 18 декабря 2017
Мы брали ту что на фотт 1 маме делали ремонт в ванной. Не плохо вышло. Но выкладка у нас другая
Посудомойка
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Атемовская плитка? Лучше не брать, плиточник очень ругался на ее кривизну, провозился долго(
Да, атем
Посудомойка
• 18 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Фото можите показать? Пожалуйста.
Посудомойка
• 18 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
Та ну,Ви ще не все обшукали.
Я вже втомилася від тих пошуків.
КоролеВешна• 18 декабря 2017
evgeniya_vg• 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
нууу, не знаю... у меня в ванной плитка этой фирмы (бамбук) - ровненькая, работать с ней было очень легко.
evgeniya_vg• 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
беру свои слова обратно!!! у меня не атем, а голден тайл
Роза завяла• 18 декабря 2017
252Cp1P98pRY088cNM%252C_&usg=__pauwq2lXAp_MzwJnXCTBmtOdt-Q%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjPtdLri5TYAhXlIpoKHfDVBy0Q9QEINjAB#imgdii=h1vvp9B-wsR7RM:&imgrc=MChC0O7Vtb0okM: У меня такая, только раскладка другая не нарадуюсь,она матовая, в уходе бомба, на такую уговорил муж, теперь не нарадуюсь.
КоролеВешна• 18 декабря 2017
Мне плиточник тоже изначально говорил, что Атем лучше не брать. Но, так как плитка была уже куплена, то работал с ней. Результат и меня порадовал, и плиточник был доволен.
Кукусик• 18 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Фото можите показать? Пожалуйста.
это новострой за городом, если на выходных не забуду то сфоткаю. У там больше светлой плитки и брали мы ее в интернет магазине. Плиточник не возмущался, положил хорошо.
Посудомойка
• 18 декабря 2017
Ответ дляКукусик
А в каком интернет магазине? По полной оплате?
Тоже смотрю в интернете цены более сладкие чем в магазинах города, но как-то стремно покупать по интернету на большую саму...
Посудомойка
• 18 декабря 2017
Ответ дляlovileto
если вы в Киеве, советую
Оч хороший выбор, и можно остатки взять с большими скидками ( я так делала))
Нет, не в Киеве.