Летчица• 19 декабря 2017
Кто недавно вернулся домой Киев?
Девочки, мож кто катался по городу ночью :))))), что там сегодня с дорогами, чистят хоть немного или все завалено. Завтра рано на работу, вот думаю ползти самой, пытаться такси вызывать или тралик с маршруткой надежней всего?))))
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2017
Район метро Дарница, ни одной машины для чистки не было. Некоторые знакомые машины оставили и в метро прыгнули
руки_Крюги• 19 декабря 2017
Я на метро поеду, муж на маршрутке- всю ночь будет снег долго раскапываться прийдется.. но трактора ездят смотрю
Японский Городовой• 19 декабря 2017
Такси завтра подорожает)))) Снег метет, а снегоуборочных машин и близко не видно (тоже Дарницкий район).
Если и чистят, то это мало помогает, так как снег не перестает идти. Очистят самые главные дороги, а дворы...
Летчица
• 19 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я с вечера почистила машину немного
Аноним_1346• 19 декабря 2017
Мы почистили место парковки, но...двор не чистили и выехать из него вряд ли получится.
Кумушка• 19 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
на Оболони машины чистят, но смысл если снег не прекращается
На Оболонском проспекте часов в 7 вроде видела, что чистили. А заехали на Минский массив
. Даже боюсь представить, что будет утром
Кашпо• 19 декабря 2017
Не вздумайте ехать, вы что)
Мы полчаса назад вернулись с мужем, ехали через весь Киев с центра на Троещину, аж 2 машины снегоуборочные видели. Даже не Европейской площади машина стоит на аварийке, не может выехать на перекрестке. Мы сами полчаса свою на парковку ставили, просто не смогли заехать, снега сантиметров 30. Без цепей и лопаты завтра даже и выезжать не стоит.
Кашпо• 19 декабря 2017
Вот ноги до колен мокрые) сама завтра поеду на трамвайчике с 2 пересадками. Ну его в баню)
Ответ дляКашпо
Не вздумайте ехать, вы что)
ого вы хоть фотку сделайте. Аж не верится что снегопад
Бибер-анонимер• 19 декабря 2017
У нас мужики возле офиса машины оставили, поехали на метро. Думаю, завтра такси мало что подорожает, так и по времени не станет быстрее.
Я три остановки от метро пешком шуровала, завтра на работу так же помчусь, ребенка на санках отвезу.
Зоя Жорівна• 19 декабря 2017
Вот машинки в сугробах, тоже завтра утренник и в школе решающая контрольная и выступление.
Сегодня вечером еле приехали, как завтра не знаю.
Кумушка• 19 декабря 2017