Нужна помощница для заведения карточек товаров в базу интернет-магазина (направление - детские товары и игрушки).
Работа заключается в поиске в сети необходимого товара по заданным мною названию и артикулу, внесение данных в карточку (напр., поля "габариты", "название", "артикул", "бренд", "комплектация" - не сложно), плюс примитивная обработка найденных фото - корректировка размера и тп с последующей заливкой; в блок описания товара внести краткие характеристики по типу:
Бренд:
Возраст ребенка:
Размер упаковки:
Материал:
Комплектация:
Особенности:
Оплата: 5 грн за одну готовую карточку
От Вас: самодисциплина, грамотность, базовые знания любого фоторедактора, опыт приветствуется
От нас: гарантия оплаты, оплата каждую пятницу, моя поддержка на любом этапе работы
Дополнительно: больших обьемов работы нет, никакой запарки, работаете в удобное для Вас время.
Бренд:
Возраст ребенка:
Размер упаковки:
Материал:
Комплектация:
Особенности:
Оплата: 5 грн за одну готовую карточку
Очень-очень• 19 декабря 2017
’Нет больших объемов’. О каком примерно количестве товара в неделю идет речь? 50 единиц, 100, 1000?
Sveta.2319• 19 декабря 2017
Большой опыт работы в данном направлении в т.ч. детских товаров,игрушек.