Король дивана• 19 декабря 2017
Ну кто уже на работе, Киев, как добрались?
Девочки, кто в Киеве и на работе, как дороги, как добрались? Мне выходить через 30 минут, думаю как и чем добираться
lana_banana04• 19 декабря 2017
Подкиньте нам в Харьков немного снежка. А то вчера полдня дождь шел, а сейчас - сухо и грустно.
Король дивана
• 19 декабря 2017
Ответ дляlana_banana04
Ох поверьте такого снежка как здесь не надо.... не так чтоб гулять с детьми в парке, так да, классно, а вот как выехать хз.... полчаса такси уже вызываю.... глухо
Рябушка Ку• 19 декабря 2017
Муж пошел 40 мин. назад в гараж, пока не звонил, наверно дорогу чистит.
Сосед под домом, почистил машину, но выехать не смог.
lana_banana04• 19 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Та почему. Я люблю такую погоду. Можно и на работу законно не попасть, и выходной внезапно получить, и вообще сразу радость и Новый год в душе)
Рябушка Ку• 19 декабря 2017
Ответ дляlana_banana04
ох, не знаю, какая то радость, машины с трудом передвигаются, ветер в лицо фигачит, а за товаром ехать надо.
Король дивана
• 19 декабря 2017
Ответ дляlana_banana04
Разные работы бывают:) я не попасть не могу
lana_banana04• 19 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Зима, что ж вы хотели) Наслаждайтесь, такое, увы, долго не будет. Под НГ традиционно будет слякоть.
Барышня_Смольный• 19 декабря 2017
Доброе утро, мне тоже выезжать скоро. Впереди Московский мост. Как вспомню, так и вдрогну.
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2017
Отпишитест, что там на дорогах. Везти ребенка в садик или не выеду?
Король дивана
• 19 декабря 2017
Я таки нашла такси.... проедусь до центра с Куреневки отпишусь, что где и как
Блондинка в Законе• 19 декабря 2017
Смотрю из окна - дороги вроде почищены от снега, но думаю скользкие - беленькие. А придомые - вообще капец, их даже не думал никто чистить - однозначно где-то застряну, пойду на общественный транспорт, он вроде ездит.
На границе• 19 декабря 2017
Девочки, а снег идет еще в Киеве или уже Нет? Сегодня лететь с Польши, только б аэропорт принимал. Вчера много рейсов отменили.
Королева спама• 19 декабря 2017
Сумы... дождь лил всю ночь))обещали снегопад ночью по уши и штурмовое)
планировала общественным транспортом ехать)))
утром сползла с перепугу, смотр в окно, нет ни одной снежинки, сыро грустно)))и опять на машине ....
Кнопкотык• 19 декабря 2017
Ответ дляНа границе
снег перестал идти... но около 20см не чищено..практически по колено...
На границе• 19 декабря 2017
Ответ дляКнопкотык
Спасибо. Может почистят до вечера
dianasonce• 19 декабря 2017
Я ехала на Такси в 4 утра, на дорогах куча техники, а вот со двора еле выгреблась, к таксисту вышла на дорогу , чтоб не застрял
Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
У нас во дворах чистят! И вчера вечером и сегодня утром. Но выехать нереально... все буксуют
Мне на вокзал надь было .. решила ни машину, ни такси не брать! Кое-как дошла до метро... ветер со снегом в лицо! Дорога более-менее расчищена , а тротуары нет!
Перебраться с дороги на тротуар - нереально! Снега по колено, а внутри вода!
Ст. Метро Васильковская
Фрикаделька• 19 декабря 2017
Ответ дляdianasonce
Ловите снежок) так я сегодня выходила из подьезда
красиво и холодно наверное?
Фрикаделька• 19 декабря 2017
Ответ дляBrita
Я вот думаю идти в школу или нет.
у Вас есть повод остаться, а я своих 3 будить буду в школу.
Застряла• 19 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Там пиииии
Застряла• 19 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Еще три дня будет
Кучерявочка• 19 декабря 2017
А мой ребенок сегодня едет с классом на новогоднее представление Неверленд в ЦКМ НАУ на проспекте Комарова. Уговаривала его со вчерашнего вечера передумать и не ехать по такой дороге-не получилось. Переживаю ужасно, как они доедут. И мужу сегодня в дорогу по одесской трассе ехать. В общем, мои мальчики не дадут скучать, целый день будет на нервах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Подедитесь номером такси
Я откопала машину и застряла на выезде. Меня затолкали обратно