Изподтишка• 19 декабря 2017
Уволили с работы. Срочно нужна новая! Мариуполь.
Есть еще подработка, хожу к бабульке кушать варю. И знаете, мне эта работа больше нравится. Может кто осудит, но мне комфортно, когда я помогаю стареньким. Им много не надо, немного внимания. Но...копейки! За что еще взяться? В ступоре сижу уже два часа.
Изподтишка
• 19 декабря 2017
Ответ дляVikaя
А чего уволили?
Предупреждали еще три месяца назад, что возможно сократят весь отдел. Поэтому для подстраховки ( ну и денег лишних не бывает) взялась за бабульку. Я к ней кстати так привыкла, как родная стала, даже не знаю как с ней прощаться буду.
Изподтишка
• 19 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Много бабушек набрать, а готовить дома и розносить
Спасибо! Надо подумать, где их найти теперь.
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
За 2 месяца под роспись ознакомили? Или 3 месяца назад просто предупредили, что ’возможно сократят’, а сегодня бах и сократили?
Какая фирма-предприятие? Я тоже из Мариуполя, прямо-таки интересно кто так увольняет.
Изподтишка
• 19 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да какая Вам разница!
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Да какая Вам разница!
Большая. Не верю старпосту.