Дежурняшная• 20 декабря 2017
Витамины. Посоветуйте, плз
Девочки, посоветуйте витамины с кальцием, магнием и т.п. И по цене не кусачие.
Для себя.
Раз одела не бу• 20 декабря 2017
Кальция и магния в поливитаминах обычно очень мало. Так что если нужно, берите отдельно
Дежурняшная
• 20 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
посоветуйте, что именно
Интересует кальций, после беременности отголоски болей в тазобедренном суставе..
Не стесняюсь• 20 декабря 2017
нужно конкретно знать каких именновитаминов и микроэлементов не хватает вашему организму. переизбыток некоторых вреднее чем недостаток + сейчас очень много фальсификатов, более 60%. лучше покупайте хорошие продукты (морепродукты, сыры, фрукты, мясо)
Раз одела не бу• 20 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
посоветуйте, что именно
Если в наших аптеках, то берите кальций в форме цитрата, он лучше усваивается. Например, Цитра Кальцемин
Дежурняшная
• 20 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо
Дежурняшная
• 20 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
к сожалению,у меня нет возможности сдаватьвсе анализы, потому что не только по этой части проблемы, которые я решаю
Не стесняюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Ну для начала купите красной рыбки гранат и сыра. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЦВЕТ ЛИЦА, ГЕМОГЛАБИН. ЗДОРОВИЯ ВАМ !!!
Дежурняшная
• 20 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
гранат как раз вчера ела, сегодня ем. Сыр (творог) только съела. Красную рыбу, конечно, пару лет не видела
Не стесняюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
ну так и покупайте хоть изредка. это лучше чем некачественные продукты постоянно и луше чем подкрашенный мел в аптеке.
Раз одела не бу• 20 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Вы почитайте про то, как выращивают красную рыбу и ваши розовые очки придется снять... И вообще при чем тут рыба к кальцию?
Не стесняюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
в рыбе (конечно качественной) омега 3, которая и позволяет кальцию усваиваться, а не выводиться из организма без задержки.
Раз одела не бу• 20 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Как найдете у нас в продаже качественную красную рыбу, чтобы дикого вылова из холодных вод, скажете, я буду покупать.
Не стесняюсь• 20 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
с этим согласна. иногда на рынке можно осетров найти браконъерских. (ДА ЭТО НЕ КРАСНАЯ РЫБА, НО ТОЖЕ ХОРОШО)
Липка-прилипка• 20 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
посоветуйте, что именно
Ну так а причем здесь кальций?
Может проблема в коллагене?
Я себе от болей в суставах брала комплексы хондороитина, мсм и коллагена. Боли прошли за неделю. Офигенным бонусом было, что еще и прыщи прошли, которые портили мне жизнь годами)))
Может проблема в коллагене?
Дежурняшная
• 20 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так а причем здесь кальций?
Может проблема в коллагене?
это что за препарат?
Липка-прилипка• 20 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
это что за препарат?
комплекс для здоровья суставов
Дежурняшная
• 20 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
комплекс для здоровья суставов
cпасибо Так и спрошу в аптеке