Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов.
ПЫ.СЫ. Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Внимание! Это продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504535
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
FireKitten• 09 января 2018
Ответ дляTrink
да все будет хорошо)
у нас просто ремонт с нуля был, многое делали сами, на съеме при этом жили.. подустали малость)) сейчас уже года три прошло. остались маленькие недоделки.. до которых уже совсем не доходят руки и желание((
Так это ж суровая правда жизни - нет ничего более постоянного чем временное :)
Я с недоделанной ванной как то жила года 4 (плитку доложить надо было .. штук 8-10 )) так и продали ту квартиру :) сейчас с осени на балконе дырка, которую просто пенопластом прикрыли и пенкой задули. Вся надежда на ремонт всей квартиры :) если б не начали ремонт, наверное так ’временно’ б и жили с той дыркой на балконе, прикрытой пенопластом :))))
Ответ дляFireKitten
Как насчет данетки через 5 минут?
FireKitten• 09 января 2018
Ответ дляnova_mama
Как насчет данетки через 5 минут?
озадачила =) ну буду прибегать если вы организуетесь. Мы только домой зарулили, ща воду для вермишели ставлю =)
FireKitten• 09 января 2018
Ответ дляnova_mama
Мы весь день собираемся, пора бы уже и собраться :)
тогда я еще загляну =) минут через 5 =)
FireKitten• 09 января 2018
Ответ дляTrink
да макарошки на ночь вредно - интеллектуальной пищей заменяй))
пойду чая сделаю
я уже заменила =)) холодный чай и остатки тортика =)) Деть просит макарошки с молоком =)
Ответ дляFireKitten
ну корми дитя, мы подождем))
’ как хорошо, когда дети напоены.. накормлены... и в гостях у бабушки!
’ это про меня - релакс хоть за недельку получу перед вторым семестром.. и школой
Ответ дляTrink
ну корми дитя, мы подождем))
А мои заболели, кашляют дуэтом за спиной. И у меня температура выше нормы.
Настроение совсем нерабочее, надо данеткой развеяться :)
Ответ дляnova_mama
у меня прошлый месяц - все по очереди, вот сейчас хоть морозец, а то как сырость - начинается всякая бяка(
Мари тут вещала, что данетки есть.. а мы собрались опять, когда она с работы едет(
Ответ дляTrink
Так она в 8 выезжает. Но на сайте нету...
У меня где-то телефон был. Может, звякнуть ей ?