Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов.
ПЫ.СЫ. Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Внимание! Это продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504535
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Apassionata• 14 апреля 2018
Ответ дляMarynet
))
были молочные, красивенькие и ровные зубки. Сча тоже ровные, но редкие получились, бо ждали мы что еще сидят постоянные, ан нет, посдвигались немного, а 2 так и не выросло. Пока только импланты светят в будущем (после раздвижение брекетами места для них)
Самое главное, что можно решить проблему! Конечно, брекеты - то ещё удовольствие, но очень многие дети их носят сейчас.
Apassionata• 14 апреля 2018
Ответ дляMarynet
все, к след.встрече ищем трупаковские данетки и побольше, пжлста)
Ответ дляApassionata
та брекеты то фигня, моя бы с удовольствием носила, сча модно, говорит))
а вот наращивать кость, а потом импланты и это все лет в 18...
я говорю, доця, зато тебе не до свиданий будет, упор на учебу сделаешь, ржем короче, шо нам остается))))
Ольга Катрусина• 03 августа 2018
Ответ дляMarynet
Я в 40 лет только удалила предпоследний молочный зуб! Один ещё держится из последних сил. Так что нельзя детям удалять зубы, если они не шатаются, без рентгена!
Ольга Катрусина• 03 августа 2018
Девочки а шо тут вообще происходит? Я зашла поиграть впервые, а тут ... зубы, брекеты. ..)))))
FireKitten• 04 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
ну как бы... новенькие сюда редко заходят ) новых данеток новенькие не приносят.. вот мы и переползаем потихоньку в вайбер.. )))
FireKitten• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Можно я буду новенькой? И данетку принесу. Уже готова.
Можно можно :) только склрей всего уже завтра. Сейчас девчатам в вайбер маякну
FireKitten• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Напишите мне, когда начинать
Напишу. Сейчас все в вайбере молчат. Как завтра ответят - напишу в личку :)