{СоJIнТсЕ}• 21 декабря 2017
А вы покупаете грецкие орехи залитые мёдом?
Прикуси Язык• 21 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
и я не видела
Вы в Крым ездили раньше? На каждом шагу такие вкусняшки продавали
{СоJIнТсЕ}
• 21 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Никогда такого не видела в продаже
В интернете очень много с разными видами орехов и сухофруктов
Маша хороша• 21 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
конечно ездила. Впервые про такое лакомство слышу. Как оно хоть выглядит?
Прикуси Язык• 21 декабря 2017
Лагшмивара• 21 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
весь объездила, ни разу не видела
ЦыбаФу• 21 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
весь объездила, ни разу не видела
)) Не верю! Где вы там ездили? На ЮБК на каждом шагу и мед с орехами, и просто орехи разные, и лук ялтинский
Лагшмивара• 22 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
аа, там, где лук) тогда понятно, почему я не видела - я лук не беру, мне он нен нужен, а эти орехи - тем более!)
ЦыбаФу• 22 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара