КошкинДом• 21 декабря 2017
Шевеления на 30 неделе расскажите
Как ведёт ваш малыш
Показушница• 21 декабря 2017
всегда шевелится, когда я в лежачем положении. днем, его укачивает движение. а так гинеколог сказала вести дневник шевелений до самих родов - считать движения до 10 в день, после десятого можно прекращать счет на данный день. если между шевелениями меньше 2 минут - это считается как одна серия движений.
Стопясят раз обсуждала• 21 декабря 2017
У меня доця до последнего крутилась , и чем дальше, тем движения были более четкие. Хотя как-то узист сказал, после 33 недели, меньше станет , так как места мало. Но было все наоборот . Все индивидуально