11 сентября 2013

Где можно достать свечи ВИБУРКОЛ?

Natashka-Danya 11 сентября 2013
в аптеке нет?
masha budago 11 сентября 2013
Я брала в аптеке,год назад 65 гр.
автор Я не в теме 11 сентября 2013
сегодня сказала врач их нет в украине. сама не спрашивала. необходимы!
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
Забейте в поиске! есть девушки, которые могут достать!
konfetka0777 11 сентября 2013
неделю назад в аптеке покупала.
Сиренькая 11 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
сегодня сказала врач их нет в украине. сама не спрашивала. необходимы!
автор, а вы телек не смотрите? У нас обнаружили подпольный завод по производству ХЕЕЛЬ и там всё хрень полная.
сама знаю нам помогает хорошо. но теперь мы купили виферон. а что делать?
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Забейте в поиске! есть девушки, которые могут достать!
подскажите как?
Левый Локоть 11 сентября 2013
Ответ дляСиренькая
автор, а вы телек не смотрите? У нас обнаружили подпольный завод по производству ХЕЕЛЬ и там всё хрень полная.
сама знаю нам помогает хорошо. но теперь мы купили виферон. а что делать?
У Виферона с Вибурколом общее только то, что они свечи
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
подскажите как?
переходите по ссылке
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
ХуАнита 11 сентября 2013
а что в них такого, что все так носятся? по мне. чистый разводняк или эф-т плацебо. из области ’с ними насморк пройдет за неделю. а без них за 7 дней’
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
переходите по ссылке
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
не переходится
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо.
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
а что в них такого, что все так носятся? по мне. чистый разводняк или эф-т плацебо. из области ’с ними насморк пройдет за неделю. а без них за 7 дней’
Да... если бы все было так, как пишете Вы... У меня на раннем сроке беременности был гипертонус, сильно болел живот. Спас только Вибуркол! Сама обращалась к девочкам на советчице и они мне высылали у кого какие запасы были. Теперь вот жду, когда привезут из России еще 2 упаковочки. Их даже младенцу можно ставить при температуре и облегчают боль. А еще при воспалениях по женски помогают. Я ходить не могла, падала на ноги, вставила 2 раза свечку и как заново родилась!
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
спасибо.
Не за что!!! Не болейте!!!
Виниловая пластинка 11 сентября 2013
у меня остались 3 штучки, срок до 10.2013, отдам даром
ХуАнита 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Да... если бы все было так, как пишете Вы... У меня на раннем сроке беременности был гипертонус, сильно болел живот. Спас только Вибуркол! Сама обращалась к девочкам на советчице и они мне высылали у кого какие запасы были. Теперь вот жду, когда привезут из России еще 2 упаковочки. Их даже младенцу можно ставить при температуре и облегчают боль. А еще при воспалениях по женски помогают. Я ходить не могла, падала на ноги, вставила 2 раза свечку и как заново родилась!
не знаю...у сестры был тонус, не помог, замерла бер-ть...не знаю даже... если суждено случится, то случится. если не случится, заслуги Вибуркола тут нет.
кста, принцип действия гомеопатии, накопительный. поэтому, как свечка может подействовать сразу и быстро, мало представляю...
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Да... если бы все было так, как пишете Вы... У меня на раннем сроке беременности был гипертонус, сильно болел живот. Спас только Вибуркол! Сама обращалась к девочкам на советчице и они мне высылали у кого какие запасы были. Теперь вот жду, когда привезут из России еще 2 упаковочки. Их даже младенцу можно ставить при температуре и облегчают боль. А еще при воспалениях по женски помогают. Я ходить не могла, падала на ноги, вставила 2 раза свечку и как заново родилась!
а мне нельзя еще заказать?
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня остались 3 штучки, срок до 10.2013, отдам даром
с какого вы города?
Виниловая пластинка 11 сентября 2013
Донецк
Майор Медуза 11 сентября 2013
Вибуркол при тонусе суперское средство, а вот Виферон очень классный деткам при простуде и вирусах
Армейская 11 сентября 2013
у меня остались после родов! могу продать;)
юлия 01236 11 сентября 2013
у меня тоже есть штук 7 свечей,брали еще 8мес назад но сроки в норме.
Армейская 11 сентября 2013
срок годности до 05.2014 9шт отдам за 40грн
Ежик Хрюха 11 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
а мне нельзя еще заказать?
Я бы сразу Вам предложила, если бы была возможность. Но связь с этим человеком появится, когда уже вернется в Украину.
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Донецк
в каком районе?
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я бы сразу Вам предложила, если бы была возможность. Но связь с этим человеком появится, когда уже вернется в Украину.
извените
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
срок годности до 05.2014 9шт отдам за 40грн
ск-ко штук и откуда вы?
автор Я не в теме 11 сентября 2013
Ответ дляюлия 01236
у меня тоже есть штук 7 свечей,брали еще 8мес назад но сроки в норме.
а вы откуда?
Армейская 11 сентября 2013
киев, укрпочтой могу отправить