Губы рыбы• 21 декабря 2017
По следам темы "У кого самое бедное жилье" - мои небольшие изменения
Я выставляла свои фото на первой странице, потом читала почти всю тему.
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Действительно, можно облагородить казалось бы бесперспективный интерьер за небольшие деньги.
Итак:
Купила тюль Икеа, которую тут советовали - 135 грн
Столик черный тоже Икеа - 230 грн (кстати очень приличный такой столик)
новый карниз - 90 грн
приклеили потолочные плинтуса, они у нас 3 года в кладовке стояли, но сейчас их купить для нашей комнаты тоже в пределах 120 грн
клей для плинтусов - 70 грн большая банка
повесили полки, те которые были в наборе гарнитура и простояли в кладовке благополучно почти 6 лет.
Ну и купли новый ковер 1,5*2,5 м, старый был страшный,грязный и облезлый. Ковер обошелся 1600 грн.
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Итак:
новый карниз - 90 грн
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
diamondpowder• 22 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Ауууу, людииииии, киньте ссылку на тему, после которой автор занялась домом!!!!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Танчики игра не требовательная, цена ни отчем мне не говорит - пили название. Я вижу ты тоже далека от понимания. Нахваталась по верхам.
я ж говорю что не айтишник. Знаю свои параметры компа сейчас. Искала ноут такой же - НЕТУ.
За что Вы (я не тыкала) - медаль дважды вручили))))))))
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
если б написала что играю танчики и у меня видеокарта за 600-900 уе - то б поверили)
Вообще то сообщение было Автору, иногда (как в моем случае) - нет возможности работать на ноуте. Только ПК.
Я не модельер) Я черчу. Моделирует программа. Для этого и нужны параметры. Но вы, видимо, далеки от понимания вопроса.
3 Д. Опечатка.
Удалено администрацией...
diamondpowder• 22 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Автор-Вы умничка! Я на икею давно уже присела, много мебели и вещей из нее, тюль Лиль у меня на кухне как у Вас. Повесила в спальне светильник пластиковый икея, думала временно, а кто заходит и спрашивает, а где купила)
Скиньте ссылку на светильник ,пожалуйста :)
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так шо там с видюхой? Пилишь название?
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Автор - будет возможность и желание - докупите еще набор тюля, все не читала.
Будет круче смотреться.
Добавьте в комнату салатовый цвет - с венге круто смотрится и освежает. Одеяло на диван/кровать, накидку на сиденье стула (в эпицентре есть много их), горшочек для кактуса ) Будет стильно. И не дорого.
еще между петель можете потом одеть полоски гардин (у вас рулонные шторы смотрю). Погуглите есть фотки на стационарных прозрачных занавесках есть подхваты среди петель (одето вместе на одну трубу).
Будет круче смотреться.
Удачная• 22 декабря 2017
Ответ дляdiamondpowder
Спасибо, добрый человек!
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
я не говорила что у меня такая видеокарта. Обычно видеокарты крутые ставят чаще, чем оперативки 16 ГБ.
Программу не назову.
Тарабарщина• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
не може бути робота за 15 дюймами комфортною.
Может быть комфортной и за 13. Ваша категоричность не совсем уместна.
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Программу не назову.
Почему? Боисся спалиться?
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Программу не назову.
От оно. На простой вопрос всегда есть простой ответ. Ты прлучила два: шо за карта и шо за прога. И ни на один не смогла ответить. Зато наляпала про цены и 30д. Тьфу. Проиграла. Не будет тебе медалей.
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 22 декабря 2017
Ответ дляdiamondpowder
Кнаппа, стоит дешево, а смотрится оригинально.
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
Даже не смотрела до и после... НО! если Вы уже что-то сделали, это огромный плюс! даже просто постирать занавески на окнах а потом еще их погладить утюгом! Это что-то! моя тетя их после стирки просто вешает и говорит: выравняются сами! Респект Вам!!!!!!!
diamondpowder• 22 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо!
Подтяжка• 22 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Необычная. У нее длина шнура регулируется?
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
А я чуть облагородила кухонные шкафы.САМОКЛЕЙКА..фото ’до’ к сожалению нет..но..стало гораздо симпатичнее
Что вы называете симпатичным? Самоклейка здесь не спасает. По мне, чем эти кривые дверцы шкафчиков, уж лучше их снять и занавесочки симпатичные вместо них . Куча всего наставлено, ни порядка, ни уюта
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Фото после
Не хватает всё-таки штор, диван застелите (сложить) и с подоконника все уберите, а то вид бардака. А так, вы молодец, можно и без больших вложений создать уют в доме
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
кормальний комп, щоб за ноутом вдома не сидіти
)) А чем пк лучше ноута? Даже интересно )))
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
не компа, а монітор. Ноут можна юзати як системник
Вам не все равно? Людям удобно и нравится! Лучше 15 дюймовый ноут, чем это железо с кучей проводов, или того хуже - ноут с отдельным монитором
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
в тапочках. Але всерівно килим треба дуже часто чистити, негігієнічно.
Вас забыли спросить....
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляСорока-ворона
тему завели о другом. Ну да, поменять 2 ноута ради вашего удобства и одобрения автор просто обязана!
А как разместить 2 полноценных компа за одним письменным столом предлагаете?
Он предлагает использовать ноут, как системник плюс большой монитор ))) Ну, задрыщенный программист здесь застрял ))
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Леруа органза (белого цвета) 5 или 6 м шириной (не помню точно) 350 грн., длина 2,65 м. Очень прилично смотрится, на ощупь тоже приятная, не стеклянная. А длину можно регулировать там в комплекте клейкая лента
Органза воздух не пропускает, летом вообще ее надо или отодвигать, или снимать.
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
к сожалению у меня в городе нет этого магазина, а с сайта доставки нет
Я не знаю, есть ли у вас в городе, но порекомендую льняную тюль ( не чистый лен, там добавка есть), она белая и воздух пропускает, при этом тяжёлая и отлично смотрится без штор. У нас лет 6 уже, стираю часто, т.к. ребенок аллергик, как новая, нигде не тянется, не желтеет. Я ее прям из машинки мокрую вешаю, гладить не надо. Покупала в Киеве на рынке Троещина, там, кстати очень хороший выбор, есть и тюль-сеточки недорогие, но симпатичнее, чем Икеа, и долговечнее
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
погуглите. икеа ллиль. на сайте польском и росс есть в интерьере. могу сказать, что они мягкие и не топорщатся, а мягкими складками висят.
и длинные. свою цену оправдывают от и до
Не, ну вблизи - кошмар... Можно же дешевую тюль-сеточку купить, чем это полотно вешать, на противомоскитную сетку похожа
Серьезная баба• 22 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потом можно из нее мешки для стирки пошить:)))))
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
класс)
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
у меня 14. мне более чем комфортно). вот в одном окне - видео идет), во втором - советчица) и это я третье закрыла)). я все вижу), зачем больше? чтобы таскать неудобно было? или и ноут и комп - чтобы метаться между ними с флешкой при необходимости?
вы судите по себе - вам неудобно, но это не означает что и всем неудобно. вот мне удобно маленький).
а комп. копм тоже есть) - стоит пыль собирает в кладовке
- убрала когда поняла что за этот год его не включили ни разу)).
пы.сы. а мышка к ноуту есть) и коврик у мышки есть) и клавиатура тоже). правда вот клавиатуру с собой не ношу)), но есть компактная мышка и маленький коврик в рюкзаке для ноута) - мышек я люблю
- убрала когда поняла что за этот год его не включили ни разу)). пы.сы. а мышка к ноуту есть) и коврик у мышки есть) и клавиатура тоже). правда вот клавиатуру с собой не ношу)), но есть компактная мышка и маленький коврик в рюкзаке для ноута) - мышек я люблю
Анонимчик• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Фото после
Извините, вы бы навели порядок и журнальный столик поставили в середину. А то ничего не понятно. Понятно лишь, что трошки лучше стало.