Сметчица• 22 декабря 2017
Лазерная эпиляция лица для мужчин
Чьи мужья делали, за сколько сеансов, насколько эффективно?
Средняя густота растительности.
Интересует также, где делали, довольны ли результатом?
Спасибо.
Средняя густота растительности.
Спасибо.
ЯсноВидящая• 22 декабря 2017
Когда-то спрашивала своего мастера об этом. Говорит в ее практике не было, но по отзывам там боль адская.
Сметчица
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
боль то такое, ради любимой можно потерпеть
Баррикадница• 22 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Я тоже со своим мастером эпиляции обсуждала этот вопрос. Она говорит, что лицо для мужчины - гормонально зависимая зона, поэтому там лазерная эпиляция мало эффективна. И мужчины хуже терпят боль по сравнению с женщинами.
К тому же если вы делали себе, то знаете, как выглядят свеже обработанные зоны, мужчина не сможет в люби показаться еще долго