А_Шо_Такое• 23 декабря 2017

Брокард торгует фейками через Лету.юа?

Прошу, посмотрите на фото.

Этот прафум был в наборе Guerlain mon Guerlain

Что скажете?
Соображалочка• 23 декабря 2017
скажу что нормальный парфюм и хватит страдать х...ней

автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Т.е. именно вас не смущает наклейка на парфумерія, а не лазерная гравировка? Которая есть даже на тестерах!
Разгуляшка• 23 декабря 2017
Задолбали этими темами! Не покупайте значит в Брокарде , если не доверяете
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Или специально для Украины штампуют и продают с наклейкой?
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Если вас задолбали, зачем читаете и комментируете :)
Соображалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не смущает! я в США покупаа себе парфюмы и тоже наклейки были на дне, а не лазер!
Просто Мария• 23 декабря 2017
Я сравнивала туалетную воду из дьюти фри и брокарда, так запах был разный.

автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Мы говорим именно об одном парфуме! Который вышел в 2017г и в котором ДОЛЖЕНА быть лазерная гравировка на донышке!
Соображалочка• 23 декабря 2017
YSL opium, Dior poison, Michael Kors, Givenchy angel/demon все с наклейками на дне, все покупала в сша.
Соображалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
почему ДОЛЖЕНА? где это вы вычитали у производителя?
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Это по соображениям автора
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
Я того же мнения. Парфум всегда покупала зарубежом. А тут срочно нужен был подарок, заказала в Лету...на свою голову :(

Несколько раз была в Брокарде, запахи моих парфумов отличались от предложенных :(

И Шанель крем стоял фейковый на затест...

Но я заказывала раньше с Лету недорогие вещи, пару раз Есте Лаудер - вызвал вопросы, больше не заказываю.
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это по соображениям автора
Была шикарная презентация этого парфума в этом году в Киеве :) Никаких наклеек там не презентовали! Акцент был на качестве упаковки, дизайна флакона и аромата!

И прошу простить за ошибки - телефон правит
Соображалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое

то то же вы, заказав на подарок, сразу раскрыли подарочную упаковку и начали вести расследования по наклейке что то не сходится А вообще считаю эти темы ’брокард/мейкап торгует подделками’ итд, происками троллей или конкурентов, у меня есть карта брокарда, так вот недавно я попросила кассира глянуть сколько потрачено по карте с момента выдачи-так там около 250000 грн, и ни одной жалобы на качество , покупали мы с подругами постоянно по одной карте
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Мне надо уйти. Вернусь и все прочитаю, всем отвечу

Очень хочу услышать все мнения! Я пока не тестила сам аромат, т.к. есть вопросы к внешнему виду парфума
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое

У меня больше 7 парфюмом из брокарда. Некоторые повторы купленных за границей и ни разу у меня не возникало сомнений в оригинальности
Соображалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое

а почему вообще вы собираетесь тестить парфюм купленный , с ваших слов, НА ПОДАРОК???
автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Что ж, поздравляю вас!

Это второй мой набор купленный на сайте, а точнее мне его меняли по возврату :) И вот опять те же грабли.

Набор был не запечатан! Его проверяли на складе, что бы не прислать опять брак, как они ЭТО называют
Соображалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Что ж, поздравляю вас!

что, ’ЭТО’? наклейку? не поверю, это вы уже на хожу фантазируете, наклейка не есть брак

автор А_Шо_Такое • 23 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Потому что врядли я смогу подарить шеф-редактору бьюти издания этот набор.

Хотя может прикинуться шлангом? Типа ничего не знаю, отдать документы - накладные. Может получится интересная ЧИТАЕМАЯ статья :)

Девочки, всё, я ушла. Прийду- почитаю!
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2017
автор троль, или конкурент, ни разу в брокарде или лету не попадались подделки, автор не знает к чему прицепиться. Доказательств что наклейки не должно быть-нет. Пишите в париж в компанию Герлен и узнавайте сперва. должна быть наклейка или нет. Даже по цвету самого парфюма видно что оригинал, по флакону.
Бутербродница• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня на оригинальных тестерах и не тестерах тоже есть наклейки. Не обязательно должна быть гравировка
Соображалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое

Девочки, всё, я ушла. Прийду- почитаю!
Вы наверное если коробку конфет дарить будете, то сперва откроете попробовать одну конфетку, чтоб качество было хорошим наверняка
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2017
Да,в Броке фейки.Запах не стоикий,из дьюти духи или вода пахнут оч долга.С Броком не сравнить.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Сказал специалист по орфографии
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сказал специалист по орфографии
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Жалоба вам за оскорбление
Huxley• 23 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
а я с Сефорой! Совсем разный....
Пи Пи Пилюля• 23 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
+1.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
+1.
Последний раз я брала Джимми Чу в Дьюти в Италии и там на дне тоже наклейка