Потрындельница• 24 декабря 2017

олх продажа денег нет

суть такова покупатель забрал товар, деньги не пришли, пишет заказ отклонён, обьявления удалила, что делать?
Играю_на_кларнете• 24 декабря 2017
ничего не поняла...

Миледи• 24 декабря 2017
А зачем удаляли? Я не удаляю пока деньги не зачислят!
Звоните по номеру 0800214464 служба бесплатной доставки рассказывайте им что да как.
ksana16• 24 декабря 2017
У меня так было. Я покупатель. Деньги вернулись. Я оплатила продавцу на карту сама.
elenka6524• 24 декабря 2017
У меня такое было,нужно добавить еще одну карту, там какойто лимит вы превысили по карте Виза. я добавила, и мне на ту пришло.Звонила на ОЛХ гооврили или добавляйте карту или ждите 1 число,тогда прийдут на указанную
Праздничный сервиз• 24 декабря 2017
послушаю
Єдина Країна• 24 декабря 2017
А у меня наоборот получилось-товар покупатель не забрал с НП, после примерки, а деньги мне на карту зашли, как будто забрали.
ИзЮмрудная• 24 декабря 2017
У меня так, изменила карту, сижу, жду денег.
elenka6524• 24 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Из пяти покупок,за две сразу сразу перевели, за две в 2 ночи, и одна сумма через сутки аж