Простоваля• 24 декабря 2017

Киркоров о некоторых елках Европы. Среди них и наша:(

Филипп Киркоров пристыдил европейцев
7 ДНЕЙ 21 час назад

Филипп Киркоров написал в своем микроблоге разгромный пост о том, как в Европе наряжают новогодние елки. Король российской эстрады оказался крайне разочарован тем, как выглядит символ Нового года во многих крупных городах Европы.

«Шок, сенсация, антихайп! Листайте вправо. Меня часто попрекают в том, что я слишком ярко одеваюсь. Ну, во-первых, нет, а во-вторых, вот вам наглядный пример того, что бывает, когда люди не до конца продумывают образ. Образ всего, новогодней ели в том числе. Ну стыдно, стыдно, господа, так относиться к главной героине новогоднего шоу!» — заявил Киркоров.
К своему заявлению Филипп приложил несколько фотографий, которые доказывает, что европейские дизайнеры действительно часто «промахиваются» в оформлении новогодней елки. При этом, уточнил Киркоров, на украшение тратятся огромные суммы. Многие пользователи Сети не согласились с заявлением артиста. Другие же посоветовали Филиппу на пенсии уехать в Европу и самому лично решить проблему неудачного рождественского убранства крупных городов Европы.
https://news.rambler.ru/starlife/38751142-kirkorov...
Скорая помощь• 24 декабря 2017
тоже мне эксперт

Грибной_Дождик• 24 декабря 2017
Скажите, зачем вы все это читаете, а потом ещё и постите? вас так интересует мнение Киркорова?
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Или вот еще...
Все новости
Бизнес и финансы
Женский
Развлечения
Спорт
Автомобили
Здоровье
Субботний

Филипп Киркоров составил топ-10 уродливых елок из Европы
АВТОРАДИО 23 декабря 2017

Филипп Киркоров удивлен тем, что европейские новогодние елки оказались намного хуже российских. Певец опубликовал в своем Instagram топ–10 самых безвкусных рождественских деревьев. Первое место антирейтинга Киркоров отдал рождественской ели на площади Пьяцца в Риме. Установка дерева, с которого почти сразу начала осыпаться хвоя, обошлась итальянским налогоплательщикам около 50 тысяч евро. На второй строчке громадная конструкция на Вандомской площади в Париже, больше похожая на детскую игрушку. Тртеьей стала абстрактная рождественская ель в Брюсселе. В антирейтинг также вошли маленькая искусственная елка синего цвета в британском Берстолле. Пострадавшая при транспортировке ель в Киеве. Пышная ель в Оксфорде, почему–то украшенная дорожным инвентарем.
Дюагональ• 24 декабря 2017
’Другие же посоветовали Филиппу на пенсии уехать в Европу и самому лично решить проблему неудачного рождественского убранства крупных городов Европы’.

Абсолютно поддерживаю, еще и за свой счет пусть это решает))
Я не тону• 24 декабря 2017
А кто такой Киркоров? Человек с отсутствием чувства стиля и вкуса критикует что-то?
Зверев там ничего не сказал, еще одна Ыкона стиля?)))
Дюагональ• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Или вот еще...
Все новости
Бизнес и финансы
Женский
Развлечения
Спорт
Автомобили
Здоровье
Субботний

АВТОРАДИО 23 декабря 2017

Да кому он нужен, ваш Киркоров?
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно интересует! Помните, несколько лет назад, как выглядела ель в Риме на площади? И что теперь случилось?
Ируся-пуся• 24 декабря 2017
Да кто он такой! Даже песни годной нет
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляГрибной_Дождик
Автора интересует все, что пишут и говорят в России. А еще если при этом нас критикуют, это просто джекпот.

Скорая помощь• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
вы жжоте
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
Да кто он такой! Даже песни годной нет
Даже, если Вам его песни не нравятся, разве он не прав? Что с елками?
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Это Наши новости. Кстати, их тоже интересует наше мнение.
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
рамблер ру7
Жгите исчо)
Кто крайний?• 24 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
Да кто он такой! Даже песни годной нет
Наверное, у Вас есть
КрейсерАвроровна• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Неприятно, конечно, но я со ’звездой’ согласна.
Нашим правителям периодически нужно разнос давать, стыдить и критиковать. Елка, не единственный предмет обсуждения, есть и другие вопросы. Но сейчас все обговаривают главную ’красавицу’ и правы в своем ’фу’ :((
Щепотка_совести• 24 декабря 2017
Он так грамотно пишет? Удивлена.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
рамблер ру7
Жгите исчо)
Пожалуйста, а можете и сами почитать, что пишут новости.
’Худшую’ елку Европы показали на фото
https://www.segodnya.ua/lifestyle/fun/hudshuyu-elk...
masikmasik• 24 декабря 2017
В Москве всегда действительно очень красивая ёлка, а в этом году особенно. Хотя, было бы странно, если бы страна с ее Сибирью и бескрайней тайгой с мощнейшими лесами украсила главную площадь жалкой инсталляцией, как некоторые псевдопродвинутые европейцы; или же облезлым деревом, как.. Впрочем, не будем о грустном)
Так что, Филе есть с чем сравнить.
Вечно недо...• 24 декабря 2017
Его самого вместо елки ставить можно..

Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
На вкус и цвет...
Но Киркоров? Ноу коммент.
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
’Худшую’ елку Европы показали на фото
Да, именно тот источник, что в самом начале)
onikka• 24 декабря 2017
Вот это у Вас жизнь насыщенная
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
А Вам интересны факты, или, кто их пишет?
Кумушка• 24 декабря 2017
Кто это? О нём уже все забыли
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
’Худшую’ елку Европы показали на фото
Вы хоть раз создали позитивную тему? Вам все всегда не то и не так.
Я не выискиваю по интернету всякий мусор, чтобы нести сюда.
Но каждый видит то, на что способен.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляonikka
Вот это у Вас жизнь насыщенная
Спасибо, не жалуюсь. Он и сейчас у меня в наушниках поет)))
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Какие факты? Всеплохо и всепропало? Нет, это неинтересно.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Но каждый видит то, на что способен.
А Вы сами, что создали?
Меряю от 0• 24 декабря 2017
Ну куда уж русской уродливой йолке до европейких елок.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
В Риме на площади... кто спер деньги? Папа Римский получается?
Мне интересно.