Простоваля• 24 декабря 2017

Киркоров о некоторых елках Европы. Среди них и наша:(

Филипп Киркоров пристыдил европейцев
7 ДНЕЙ 21 час назад

Филипп Киркоров написал в своем микроблоге разгромный пост о том, как в Европе наряжают новогодние елки. Король российской эстрады оказался крайне разочарован тем, как выглядит символ Нового года во многих крупных городах Европы.

«Шок, сенсация, антихайп! Листайте вправо. Меня часто попрекают в том, что я слишком ярко одеваюсь. Ну, во-первых, нет, а во-вторых, вот вам наглядный пример того, что бывает, когда люди не до конца продумывают образ. Образ всего, новогодней ели в том числе. Ну стыдно, стыдно, господа, так относиться к главной героине новогоднего шоу!» — заявил Киркоров.
К своему заявлению Филипп приложил несколько фотографий, которые доказывает, что европейские дизайнеры действительно часто «промахиваются» в оформлении новогодней елки. При этом, уточнил Киркоров, на украшение тратятся огромные суммы. Многие пользователи Сети не согласились с заявлением артиста. Другие же посоветовали Филиппу на пенсии уехать в Европу и самому лично решить проблему неудачного рождественского убранства крупных городов Европы.
https://news.rambler.ru/starlife/38751142-kirkorov...
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
А Вы сами, что создали?
Вы такое не читаете. Не тот формат.

Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
В Риме на площади... кто спер деньги? Папа Римский получается?
Мне интересно.
Мне хватает событий в собственной жизни)
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Какие факты? Всеплохо и всепропало? Нет, это неинтересно.
Кто разбил нос губернатору Николаевской области, нет ответа в интернете на этот вопрос. А мне интересны факты.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Ужас, как Вы так замкнуто живете!
Неправдиша• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Конечно интересует! Помните, несколько лет назад, как выглядела ель в Риме на площади? И что теперь случилось?
И что случилось, стесняюсь спросить? И как это связано с несчастным деревом?
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Это не с деревом, это с нами случилось. Тогда Украина ель привезла в Рим. Фото искать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
тоже мне эксперт
Берите выше - сам экспеРд))) Еще пусть к себе к компанию возьмет шМария - трусельного эксперда
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Автора интересует все, что пишут и говорят в России. А еще если при этом нас критикуют, это просто джекпот.
Тоже заметила за этим ником такую тендецию))) Прям как елей по мощам))))

Неправдиша• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Все равно связи не улавливаю. Коррупция? Кто-то елку которая должна была в Рим поехать себе на дачу забрал? Специально кто-то подставил, чтобы нас очернить? И что дальше. Что-то я не очень нахожу логическую связь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Это Наши новости. Кстати, их тоже интересует наше мнение.
То что ваши, сомнения нету. А мы причем. Мы - Украина, если забыли вдруг
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Ошибка, это давно было, очень давно.
Сегодня в Ватикане зажгут елку из Украины
16 Декабря 2011
https://www.segodnya.ua/ukraine/cehodnja-v-vatikan...
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Ошибка, это давно было, очень давно.
16 Декабря 2011

А что было до 1917 года, не подскажете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Вы хоть раз создали позитивную тему? Вам все всегда не то и не так.
Я не выискиваю по интернету всякий мусор, чтобы нести сюда.
Но каждый видит то, на что способен.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1372838
весьма показательно))) мучается человек)))
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Вы и правда не понимаете ничего. Речь не о нас, МЫ - это еще не весь мир. Мы просто попали в топ 10 елок)))
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону

А что было до 1917 года, не подскажете?
Может сами припомните?
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Может сами припомните?
Меня еще не было) А вас, я так понимаю, прошлая эпоха волнует не по-детски)
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сами под анонимом прячетесь. Некрасиво ужас.
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто интересно - это за деньги или состояние души?)

Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Вы просто не можете этого сделать сейчас.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Канешео за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внас усе только за деньги.
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Канешео за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внас усе только за деньги.
По крайней мере, честно)
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Чего сделать не можем? Поясните свою мысль, коли таковая имеется.
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
По крайней мере, честно)
Не надо крайнюю меру! Шутите? За что?
Я не тону• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
А вы свяжите пост в цитате с ответом на него. Глядишь, все и прояснится. А то уже хамить начинаете.
Анонимный бан за милые беседы, вероятно?
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Нет. меня просто модераторы недолюбливают, прессуют постоянно.
Тимаша• 24 декабря 2017
Девочки, не понимаю зачем на автора накинулись?
В последнее время Советчицы шокируют. Обязательно надо чем то уколоть, порыться в профиле автора и т.д. И
всё это из подтишка, под анонимом.
Ресничный червь• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Но каждый видит то, на что способен.
Как я согласна с вами. Сколько натыкаюсь на темы и посты этого пользователя, все больше стыда за Николаев испытываю.
Автор, вы пойдите Николаевскую елку посмотрите, красиво же
. Хотя ее цена меня повергла в шок: понимаю, что большая часть этой суммы в карманах и откатах. Но пока все в огнях -классно выглядит
РокерША• 24 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
+100

По теме. Киркоров свои замашки так и не бросил. Ведет себя как баба))))))
автор Простоваля • 24 декабря 2017
Ответ дляРесничный червь
Я что-то писала про Николаевскую елку? Или думаете здесь это кому-то интересно, что там в Николаеве стоит на площади?