Бяки-козяки• 24 декабря 2017

Девочки,помогите определиться с покупкой

знаю,что тема уже 100-ая!читала и перечитала неск.раз предыдущие!и сайт пересмотрела,где отличить ориг.от подделок!http://chanelmademoiselle.ru/chanel-chance-eau-ten... вот он.но ваше решение мне поможет быстрее определится!заранее всем спасибо за советы!
автор Бяки-козяки • 24 декабря 2017
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Подделка
gloriya8305• 24 декабря 2017
пользуясь, случаем. подарили мне недавно Жадо Диор , купили в европе в Дугласе, но немного шатается флакон в коробке 30мл. дуглас вроде бы надежный, я права?
автор Бяки-козяки • 24 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Подделка
как вы определили?
Акукарача• 24 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
как вы определили?
пульверизатор
Акукарача• 24 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
как вы определили?
не я, но думаю девушка также определила)
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
пульверизатор
Да, слишком грубый. И меня флакон в целом, смущает.
автор Бяки-козяки • 24 декабря 2017
девчонки,кому не сложно-гляньте плиз свои оригиналы 50 мл,кто уверен в их оригинальности!продавец утверждает,что куплены в дюти фри!
Воленс-неволенс• 24 декабря 2017
В Тандер он такой и есть. У меня был из Австрии. У классического шансы такой. Он из барселоны
Воленс-неволенс• 24 декабря 2017
Тушь для2го класса• 24 декабря 2017
У меня Фреш.Особой разницы не заметила.В оригинальности своего уверена на 100%,куплен в Великобритании.
автор Бяки-козяки • 24 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
извините,разницы особо не заметили своего парфюма с этим?
Тарабарщина• 24 декабря 2017
Спросите на Кремчике в теме ’Подделка или нет: помогите определить’. Там девочки точно скажут.
Тушь для2го класса• 24 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Да.У меня флакон 50 мл.Внешне одинаковые,и пульверизаторы тоже.
Акукарача• 24 декабря 2017
Нашла свои древние остатки.. не знаю оригинал ли, уже боюсь на 100% что то говорить)) Но покупался точно не в неизвестном месте, только вот не помню где, сестра тогда брала
Воленс-неволенс• 24 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Так это шанс, а автору Тандер нужен. Я свои тоже сфоткала
Акукарача• 24 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ааааа
автор Бяки-козяки • 24 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
у вас я думаю оригинал-трубочка тоненькая,не видно переходника и пружинки,это один из пунктов оригин.
Акукарача• 24 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
ну я тоже так думаю, так как и выбит бач код и вообще, аромат то тоже чувствуется какой)
автор Бяки-козяки • 24 декабря 2017
девочки,это оригинал!спросила в группе в вайбере и своих девочек!и продавец доп фото выслала,свидет.об оригинальности!но!!!!они просрочены как два года!!!!!!!Тему закрываю,спасибо всем!
Тушь для2го класса• 24 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
При правильном хранении два года-это вообще не срок!
Мой фреш уже лет 6 стоит в тумбочке,аромат вообще не изменился.
На спец.форумах парфумоманьяки такие раритеры продают,которым лет 50))