На границе• 24 декабря 2017

Девочки у кого были куклы Zapf как вам качество? Или разницы нет особой?

Есть куколки например с Англии, без фирмы, но тоже симпотичные, а есть этой фирмы, они как то отличаются?
ГендиреХтор• 24 декабря 2017
послушаю

Подмигашка• 24 декабря 2017
Я купила такую:
https://rozetka.com.ua/yale_baby_yl1899r/p26781441...
На вид красивая, функциональная, качество пока не знаю - это подарок под елку.

Предыдущая была бебиборн не оригинал, полна продавалка таких, несколько раз ребенок поиграл - заел глаз, не закрывается.
Slawa81• 24 декабря 2017
У моей дочки была. С пультом управления и множеством функций - на все движения отзывалась. Как расчесать волосы, покормить и т.д. качество супер. Была 7 лет, даже коробку сохранили. В идеальном состоянии подарили племяннице
автор На границе • 24 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Я купила такую:

тоже в том году брали пупса не оригинал, так как то малая его не особо взлюбила, хотя кормила его всякими там кашками, а вот с волосами думаю понравится, все таки прически делать , да и красивые они такие
автор На границе • 24 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
это фирменная? как называлась?) как в ее искать?)
Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2017
У дочери. Анабель уже года 3-4;) пока без нареканий ,все функции исправно работают;)
Slawa81• 24 декабря 2017
Ответ дляНа границе
Zapf Creation. Ищите куклы с таким названием

Slawa81• 24 декабря 2017
Вот такая была у дочки. Самая любимая куколка
азу• 24 декабря 2017
Без нареканий уже 2 года, юзаем каждый день