Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2017
Уже больше 1000 потрачено на Новогодний стол - а он по сути пустой((((
1) утка 250
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
итог - почти 1100, а еще столько всего надо
2) шампанское - 120
3) вино -270
4) икра - 240
5) петух - 90
6) рулька - 50
7) горошек 20
8) горчичный соус - 22
9) маслины - 34
Чупокабра• 25 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
для того, чтобы один-два дня в году отличались от всех остальных.
НГ-это подведение итогов- кто как работали и как заработал
. Отдыхаем хорошо))))) мы потратили все деньги - заработаем ещё))))
Кривая спроса• 25 декабря 2017
Ой, а я вот читаю тех кто с сырной тарелкой и с канапешками НГ встречает и так мне смешно)
У меня тоже полно таких друзей. Но когда они приходят к нам на праздники, то улетает все: и котлетки, и холодец, и вагон майонезных салатов))) А дома: ни ни ни, все вредно, мы такое не покупаем)))
руки_Крюги• 25 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я ничего не решила))) я просто комментирую посты автора и некоторые другие согласно смыслу и контексту))) и да — многие готовят ведра, чтобы до 7—го потом не готовить и мне это удивительно, например)))
Найдите мне теме хоть один пост, где кто-то готовит ведрами.
Хоть один.
Пожалуйста.
И скорее всего не найдете. Ибо для тех кто есть исключительно сырную тарелку, салатница оливье чудесным образом превращается в ведро
Хоть один.
Пожалуйста.
руки_Крюги• 25 декабря 2017
Ответ дляLeka_Leka
удивляюсь празднованию НГ с готовкой на весь день. У вас есть икра, шампанское, можно сделать салат, зачем еще что- то?)
Потому что хотим.
И ваше удивление на это никак не влияет.
Меня удивляют те, кто в НГ будет кормить мужа сырной тарелкой а детей манной кашей. И что?
руки_Крюги• 25 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Ну, пусть и ресторан))) Вы сравнили, конечно))) ваши домашние холодцы, несовместимые с рулькой, это все под утку:)))) и явно такое без водочки не пропихнуть))) причём подавалкой этого всего и убиралкой тоже наверняка же вы и будете)))
и лёгкий сбалансированный красивый ужин в хорошей компании с танцами, программой, где несколько блюд растянуты на Часы и это все — как ночь любви)))
А не ваш фальшивый новогодний оргазм на короткометражке — стол—кухня—телек)))
Чего вы такая злая?
Голодная?
Я тут с краю постою• 25 декабря 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы про ’последние’ деньги сами придумали??? Или дайте ссылку на пой пост, где я такое писала) Речь о том, что тысяча гривен - это пшик.
вы же сами ноете в этой теме
если не последние деньги - тогда вперед, покупайте, чего душа желает
ОдинРазНадетое• 25 декабря 2017
У нас будет салат с креветками, оливье, хочу индоутку купить ещё и все. Хотела ещё салат с тунцом, но похож на салат с креветками. Сделаю на след выходные.
Может ещё селедку куплю-муж любит
Брюнетка в Мармеладе• 25 декабря 2017
когда же вы уже нажретесь и отойдете от совковой традиции объедаться раз в год...сколько денег вы на веселье потратили?
Меня не звали• 25 декабря 2017
Девочки, нет смысла спорить. В каждой семье по-своему заведено. Мы ведь стол готовим для близких людей, давайте делать то, что им нравится. Спасибо за идеи для новогоднего стола! С праздником!
Вам телефонограмма• 25 декабря 2017
У нас будет оливье : купила сегодня горошек 50 грн и майонез 22 грн - остальное все есть
Будем готовить ребра - купим ближе к празднику ,это гривен 100
Бутерброды с икрой : икра до 300 грн ,батон 10 грн ,масло есть
Мандарины на 100 грн
Рис купила сегодня 24 грн
сок купила 24 грн
с алкоголя еще что-то
В 1000 думаю спокойно вложимся на новогодний стол
Мандарины на 100 грн
Рис купила сегодня 24 грн
сок купила 24 грн
с алкоголя еще что-то
РозаЛюксен• 25 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
ну кто как питается,мы килограммами не едим)
Уточните, пожалуйста, вы правда вчетвером будете два дня есть ’сыр разный’ на 200 грн и ’суши много’ на 400? Два завтрака, два обеда и два ужина, в том числе один праздничный? Не боитесь ’объесться’?
Оля_с_киркою• 25 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вы едите петуха и рульку?
Я нет, у меня, к счастью, хозяйства нет. А вы типа, используете их только на холодец? :-)
Рульку (заднюю) подают практически в любом немецком или австрийском ресторане. Там много мяса.
Ну и холодца, мясо петуха же не выбрасываете?
РозаЛюксен• 25 декабря 2017
Ответ дляОля_с_киркою
Я их вообще не использую. Но знаю, что из них варят холодец. Поэтому восклицать: ’ах, КУДА СТОЛЬКО - и утка, и петух, и рулька!!!’ - это или лицемерие, или наивность какая-то.
Оля_с_киркою• 25 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ну про холодец не сразу мысль пришла. Ну в моем понимании - если есть холодец, зачем утка? Если есть утка - зачем холодец?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Еще из той же оперы лоран перье
Боже, у меня прям с каждым из этих шампанских анекдотичная история связана. Вот с кристалом память отшибло, наверное жутко пьяна была. Я от шампанского от глоточка уже песни пою. Однажды с кумушками на троих 6 бутылок ’моэт’ выпили. Муж со мной 3 недели не разговаривал (я домой в 5 утра пришла) а потом меня закодировал - третьего ребенка забацал

Бюст Березуцкого• 25 декабря 2017
Ответ дляОля_с_киркою
Утка - это основное блюдо, холодец- холодная закуска. И вообще холодец у автора на Рождество
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
Если вы этого не употребляет, не значит что это истинно верно.
Так что своё гадость и мусор держите при себе.
Ешьте горошек и маслины как и планировали
Откуда вы знаете что истинно и верно ? Что за дискриминация ?)
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Из монастыря нам вещаете? И вино не пьете ???
Не пью и не курю и вам не советую
Кофр для ноги• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Как хорошо..мужу на работе дарят подарок предновогодний..вино, коньяк, сыр, колбаса , паштет какой то, краб в банке, икра красная, ананас. Кроме оливье готовить больше ничего не надо)) а, ещё мандарин куплю и конфет))
хочу такую работу)))
Ухахайкина• 25 декабря 2017
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какое?
и уже выпили )))) Завтра ещё куплю, уже на НГ
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Вы опять явились людям аппетит портить? Что ж вы навязчивая такая со своим вегетарианством?
’Очередное исследование вегетарианства провели учёные из Оксфордского университета. На протяжении некоторого периода времени исследователи изучали организм вегетарианцев и обнаружили интересные изменения. Оказывается, что при переходе на вегетарианскую пищу головной мозг человека начинает уменьшаться в объёмах. ’
Вас обманули , меньше читайте желтые статейки ))
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Норм так, жрать одни вываренные консервы, напичканные химией, но называть мясо гадостью)) Логика уровня бог.
А чем вам вываренные трупы животных лучше вываренного горошка ?
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
на еду не говорят гадость и мусор, даже если вы это не едите, не красиво,
зато аватарка какая со свечкой...
двуличные люди, типа верующие
зато аватарка какая со свечкой...
двуличные люди, типа верующие
Если ребенок неразумный тащит в рот какашку и говорит что это еда , вы тоже скажете что некрасиво называть какашки гадостью ? А мясо хуже какашек - оно связано с насилием , смертью и гниением
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
Не пью и не курю и вам не советую
почему? склонны к алкоголизму? почему не пьете?
по поводу курения плюсую
kataleya180• 25 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
по поводу курения плюсую
Это измененное состояние сознания , затуманенное . Нездоровое состояние
Стеклянная мышь• 25 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кошмар. Вы разговариваете как рыночная торговка . И это вы ещё говорите кому-то о совковых традициях??
Железная тетя• 25 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
Не зря веганство отнесено к разряду психических расстройств, симптомы на лицо.