Выкупаная• 25 декабря 2017
Может ли от магния быть какашка во рту?
Вернее от его передозировки,к примеру. Легкая тошнота и во рту,как коты насрали.От приема магния такое может быть или это все же токсикоз такой?
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2017
По сколько же штук вы пьете? Магне б6, я так понимаю..
Там по инструкции нужно принимать 6-8 штук в день, беременным обычно прописывают профилактические 3-4. Какой передозировки тут может быть....
У меня от него ничего плохого не было, пила на ранних сроках от тонуса и на поздних сроках от всяких болезненных явлений типа судорог ног, боли в спине, болезненных треников и т.д.
Препарат супер.
Выкупаная
• 25 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Препарат супер.
я пью элевит,там тоже магний и 4-6 штук в день магний б6,ранние сроки 7недель
Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Я пью огромное количество магния в таблетках, порошках и ещё недавно в больнице магнезии 6 капельниц прокапали. Ничего такого не замечала.
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
В элевите его слезы.
Я бы больше на поливитамины грешила
Выкупаная
• 25 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
В элевите его слезы.
Я бы больше на поливитамины грешила
но при первых двух прошлых беременностях я тоже пила элевит и ничго такого не было,наерное,это все же токсикоз,поскольку у меня его не было
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2017
Это токсикоз. Я не пью магний, а состояние во рту-ужас, именно как Вы описали. Не знаю,чем его перекрыть.
Выкупаная
• 25 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот и я не знаю,я спасаюсь тем,что ем 1 гранату в день и 2 грейпфрута- кислота помогает
Ход конём• 27 декабря 2017
и я туда же!)) не помню похожего с первой беременностью, а сейчас спасения нет - п’ю воду и пару минут нормально, и по новой!!