ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2017
Кашель и никаких симптомов
Днем как здоровый человек, на вечер и пока не усну приступообразный кашель. В гортани неболевое першение что и вызывает кашель. Других симптомов нет! Температура в норме.
Что это может быть? И что делать?
К врачу только в среду
Что это может быть? И что делать?
К врачу только в среду
ЯяяКакаджамбо
• 25 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
Извините,глисты вы исключили,аскариды в легких например
Не знала что есть взаимосвязь...
Detka_Life• 25 декабря 2017
может аллергия , например на бытовую пыль или перо в подушке ? Я вот кашляю уже 1,5 года -проверила все , толку никакого все в порядке )
Каяспер• 25 декабря 2017
Попробуйте один вечер выпить спазмолитик, ношпу например. Второй вечер антигистаминное, Лоратадин обычно при аашле дают. Посмотрите, от чего кашель уменьшается, от этого и пляшите. Если ношпа помогла, то у вас вечером ларингоспазм или бронхоспазм. Если помог Лоратадин, то кашель аллергический,пересматривайте среду обитания на наличие аллергена, сдавайте кровь на аллергены и паразитов.
ОхиИВздохи• 26 декабря 2017
я так подкашливать весной начала, по чуть-чуть, потом лето - больше - думала аллергия, в итоге к осени задыхаться как астматик начала, в сентябре с приступом удушья побежала к врачу -итог (после рентгена и анализов) острый обструктивный бронхит, отек бронхов, антибиотики, гормональные уколы в вену, лечилась больше 2х месяцев, сейчас все ок, но как вспомню..., а в начале значения не придала, кхе-кхе, казалось несерьёзно, казалось что аллергия на пыльцу, траву, и пр...
постою_послушаю• 26 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не знала что есть взаимосвязь...
Есть. Прямая. Почитайте жизненный цикл аскариды.
ЯяяКакаджамбо
• 26 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Спасибо за совет!! !
Карта мордвы• 26 декабря 2017
а еще сейчас вирус такой ходит. только горло воспалено и сильный кашель. без температуры.