миссАрфография• 26 декабря 2017

кто недавно звказывал с МЕЙКАПА?

заказала 19.12. заказ до сих пор висит в обработке. одной позиции из заказа уже нет в наличии. звонила,писала, ответы одни и те же, ожидайт, в ближайшие пару дней. до нового года успеет, бла бла бла...
сегодня оператор ответила,что заказ передали в службу доставки, а на сайте статус такой же.

знала б,пошла бы в магазин и давно купила бы..
Разачаровусь_очень_быстро• 26 декабря 2017
только написала на почту, заказ от 17 числа, тоже тишина

автор миссАрфография • 26 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а я еще побоялась,что рано заказываю, столько ж времени еще до НГ
Отблеск мысли• 26 декабря 2017
В среду заказала, в четверг до 16:00 был. Может то что Вы заказали не было в наличии и они ждали приход. Такое бывает.
Вечно недо...• 26 декабря 2017
Доставили курьером на следующий день. Киев
МойНеТакой• 26 декабря 2017
заказывала 30.11, приехал 18.12
Лень гуглить• 26 декабря 2017
Заказывала в чп , заказ пришел через три недели, уже и не ждала... Подарок положили с извинениями...
автор миссАрфография • 26 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
на сайте товар был в наличии еще 5 дней после моего заказа, потом пропал...логичнее было б наоборот наверное.
Вы из Киева?может поэтому так быстро доставили
автор миссАрфография • 26 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
заказывала 30.11, приехал 18.12
автор миссАрфография • 26 декабря 2017
Ответ дляЛень гуглить
мда...весело)))
мне он через три недели уже и не нужен будет..

Надежда наш компас• 26 декабря 2017
У меня статус на сайте так и не изменился, а заказ пришел.Узнайте на почте
Страхованная• 26 декабря 2017
заказіваю регулярно
курер доставляет на слеующий день
А ВОТ КТО ЗАКАЗывает почтой!!!
у них задежки на слкаде о чем постоянно пишут на фейсбук
закаывать только курьером почтой идет неделю дева судя по постам на фейсбуке
а курьером стабильно на след. день
Тепличная• 26 декабря 2017
заказывала 3 раза за последние 10дней- все пришло на след. день. Полтава.Просто еще оформляю обратный звонок- звонят- все уточняю и на следующий день получаю.
автор миссАрфография • 26 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
заказіваю регулярно
курер доставляет на слеующий день
А ВОТ КТО ЗАКАЗывает почтой!!!
а курьером стабильно на след. день
спасибо за информацию! не знала,учту на будущее
автор миссАрфография • 26 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ого! спасибо! гляну
Отблеск мысли• 26 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Да, Киев. Заказ был довольно большой, ещё и подарок положили.

До этого заказывала в ноябре, три дня писали что ждут приход товара, хотя на сайте был в наличии. После звонка отменила то чего не было и на следующий день сделали доставку.
Носки на подтяжках• 26 декабря 2017
Заказала в выходные,вчера принес курьер.Киев)
КлаваЧерепиця• 26 декабря 2017
Заказывала 18-го, доставку отметила на 20-е, мне перезвонили и предупредили, что доставка может быть 20-21-го, т.к. большая загрузка. Курьер привез вечером в четверг, 21-го. Не Киев.
Мальчун-задирун• 26 декабря 2017
заказ-14.12 приехал 22.12
Люблю кетчуп• 26 декабря 2017
делала 2 заказа с конца ноября, ничего так и не получила. купила в магазине

Подскажите плиз• 26 декабря 2017
Заказывала 16-го числа, вчера пришло в отделение НП, ещё не забирала
Понравилось, что корректировала на прошлой неделе заказ, просила добавить вторую единицу товара, добавили со скидкой, хотя на сайте был уже по полной стоимости (на 150 грн дороже)
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2017
Заказивала 17.12, а 18.12 уже доставили.
Меня прет))• 26 декабря 2017
заказала в пятницу 22 числа, на следующий день привезли