Под не мембранные термокомбинезоны наличие термоодежды не обязательно, но желательно.
Желательно, потому как если будет хлопок, то когда ребенок вспотеет пот не сможет пройти дальше, а впитается и хлопок станет мокрым. А когда хлопок намокает, то начинает активно отводить тепло.
К тому же, можно одеть один слой шерстяного термобелья и сверху комбез. И ходить так при температуре от +5 до - 15. И еще термобелье можно одевать под деми термокомбез и ходить так от +16 до +5.
Не надо ничего специального под него.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 260
+ 254
+ 196
+ 189
+ 186
+ 140
+ 131
ещё >>
Сейчас читают!
+ 105
+ 99
+ 86
+ 73
+ 64
+ 49
+ 47
Благотворительность!
+ 1
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
Термобелье за и против