Цветок Мира• 26 декабря 2017

Как нас обманывают на распиве.Вы наверное тоже об этом не знали.

Покупала нишевую парфюмерию на кидстаффе уже не первый год.Нравилось то.что ароматы дорогие.А так можно купить 5. 10 или 20мл. и посмотреть.подружусь я с этим ароматом или нет.Так как бывает.что в магазине с одного затеста трудно определить.твой аромат или нет.Так вот.в этот раз решили с подругой купить Монталь 100мл.и разлить в свои флаконы.И каково было наше удивление.когда оказалось.что во флакон 10мл.влезло всего 6мл.так же и в остальные с разными обьемами.Пооучается нам не доливали от 1мл в 5мл.и 4мл.в 10мл.Как мы раньше не додумались проверить .
Здрасьтенька• 26 декабря 2017
Ого, а Вы шприцом перемеряли?

Щас ухожу• 26 декабря 2017
Вы имеете ввиду,что готовые флаконы с определенной меркой,не соответствуют заявленному объему ?
Хитрушка-чекушка• 26 декабря 2017
И я покупала.вы меня расстроили..все равно Спасибо.
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2017
Вообще странно. Тк я пользовалась повторно флаконом. И сама наливала. Влезло ровно 10мл как и должно.
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Во флакон 10мл.налить 10мл нереально.они не влезут.Если налить по самое горлышко.то вы не вставите туда распылитель.А мы получала еще и не долитые флактоны.
Пацака-задирака• 26 декабря 2017
Капец! Я даже заказывала 1 мл за 120 грн.
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Да.наливала шприцом.флакончик 10мл перламутровый.непрозрачный.

Sisters_Nepfelimove• 26 декабря 2017
Я тоже.
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Сейчас скину фото флаконов.
Пописанная парта• 26 декабря 2017
Я покупала пробники Монталя на модной касте, кажется. В итоге ни один аромат мне не понравился, туфта какая-то этот Монталь....
Nata_69• 26 декабря 2017
девушки, есть разные флаконы! в фиолки ровно влазит 10 мл, в некоторые где заявлено 10 мл-влазит 11 мл смело, в некоторые которые по 5 мл-влазит 4 мл, я уже все знаю как они по виду выглядят
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Так зачем обманывать поквпателя.Если продавец при разливе знает.сколько влазит в флакончик.
Луноходик_Ик• 26 декабря 2017
Капец как не приятно и обидно
AnastasiaOmelia• 26 декабря 2017
Можно спокойно пересылать в шприцах,хорошо замотав скотчем,там лей дома во что хочешь
KSY• 26 декабря 2017
ну флаконы флаконам рознь,я когда разливала подружкам, меряла исходя из шприца, а вы не стригите всех под одну гребенку - это как в теме про посредников, они нас обманывают, море 2 дол стоит
автор, я вот масло оливковое разливала, подруга дала бутыль из под другого, на нем написано 1 л, влезло 850 мл под горло!
а написано 1 л.. и что теперь? покупайте у проверенных, которым доверяете, один только совет тут может быть
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2017
не только на духах такая радость)
я уже поймалась с шампунем, когда здесь его продают по литрам из 10 литровой баклажки, мало того, что он более жидкий, так еще и не доливают)
в общем скупой платит дважды - я для себя выводы сделала
Nata_69• 26 декабря 2017
можно просить например 5 мл наливать в 10 мл атом, они по одной цене
Любовь 78• 26 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Вы покупали все 100 или 120 ароматов?
Пописанная парта• 26 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Вы покупали все 100 или 120 ароматов?
десятка два хватит, чтоб составить впечатление? :))

Любовь 78• 26 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
не хватит
Пописанная парта• 26 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
не хватит
а мне хватило, вонь несусветная, ароматы простенькие
Завтра не пью• 26 декабря 2017
Да, флакончики разные есть. Есть полномерные, есть маломерочки. У меня флаконы на 10мл,
но реально помещается 9.5мл. Непременно предупреждаю об этом покупателей и пересчитываю стоимость! А вот флакончики на 5мл у меня наоборот, большемерят. В них вмещается 6 мл с копейками)
ТаПрямТам• 26 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Да, такое бывает у флаконов определенной формы.
Но не во всех.
А такого чтобы 6 вместо 10 не бывает

Одна форма вмещала 4,5-4,7 вместо 5 под завязку.
Пришлось перезаказывать другие флаконы т.к. набираем-то мы шприцем

А вообще, распивать - себе дороже, столько теряется. Ни разу еще 100 мл не поделилось на 10 по 10. Всегда меньше т.к. что-то в шприце, что-то капнуло. Ну его.
Мюллерная• 26 декабря 2017
Девочки, вы чего. Нормальный продавец распивов на глаз знает все атомы. Есть флакончики маломерки, чаще всего это пятимилликовые. Я продаю в них по 4 мл, для полных пяти беру шестерки. А есть хорошие полномерные. Если возникают подозрения, перемеряйте шприцом. Мне ни разу за много лет, никто таких обвинений не выдвигал. При заказе от 10мл я всегда кладу подарок, 1мл другого парфюма на пробу. Любимым клиентам, по несколько.
ТаПрямТам• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Непрозрачный не знаю.
Круглый на 6 мл, прямоугольный на 5
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Девочки.мы с подругой в шоке.Покупали себе и своим знакомым.По несколько ароматов в разных флакончиках.На немалые суммы.И даже не подумали.что на таких маленьких флакончиках по 5 и 10мл.нас будут обманывать.Как говорит моя подруга.почему мы раньше не додумались проверить.После использования духов.хотя бы воду залили.и проверили.В этот раз мы реально сэкономили.100мл Ваниль экстази за 1400грн.а у девочки 1мл стоит 25грн. И еще на мл.надурит.Решили больше на распив не брать.Ароматы уже знаем.Будем покупать полный флакон и сами разливать.В магазине продаются пустые бутылочки разных объемов.Так купила флакон 34мл.и в него вошло 30мл и осталось еще свободное место.
Апрель Ивановна• 26 декабря 2017
Так у вас на фотке все флаконы по 5 мл. Видно ж.
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Попробуйте сливу .она всем нравится.
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Плюс сто. Зачем же врать
автор Цветок Мира • 26 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет не все.10мл.6мл и 5мл