Цветок Мира• 26 декабря 2017
Как нас обманывают на распиве.Вы наверное тоже об этом не знали.
Покупала нишевую парфюмерию на кидстаффе уже не первый год.Нравилось то.что ароматы дорогие.А так можно купить 5. 10 или 20мл. и посмотреть.подружусь я с этим ароматом или нет.Так как бывает.что в магазине с одного затеста трудно определить.твой аромат или нет.Так вот.в этот раз решили с подругой купить Монталь 100мл.и разлить в свои флаконы.И каково было наше удивление.когда оказалось.что во флакон 10мл.влезло всего 6мл.так же и в остальные с разными обьемами.Пооучается нам не доливали от 1мл в 5мл.и 4мл.в 10мл.Как мы раньше не додумались проверить .
Бяки-козяки• 26 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Эти пробирочки бывают и 1,и1,5 и 2мл. Парфюмерию не зашищаю. Но пробирки реально разные, надо просто уточнять объем. Например оригинальные проьники всегда недолиты, но объем ампулы там больше заявленного, это на случай транспортировки авиа.
я писала за пробирочки в 1 мл
но там реально нет заявленного объема
очень некрасиво так поступать со стороны интернет-магазина, тем более за такие цены
но там реально нет заявленного объема
Цветок Мира
• 26 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот тут видео, не вставляется плеер
V_20171226_193608
У вас не хватило 0.5 с флакона.Сейчас напишут.что это норма.Я для себя уже выводы сделала.Желаю всем удачи.
Мюллерная• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Нет, это не норма. Но при таких туда-сюда переливах, 0,0...может потеряться.
Мюллерная• 26 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот тут видео, не вставляется плеер
V_20171226_193608
Пишите продавцу
Люся лисичка• 26 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Напишу)
Напишіть, будь ласка, і мені в приватні. Хочу гарного постійного продавця. Будь ласка...
Удачная• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Во флакон 10мл.налить 10мл нереально.они не влезут.Если налить по самое горлышко.то вы не вставите туда распылитель.А мы получала еще и не долитые флактоны.
это не все флаконы - есть такие куда поместиться 9 мл так как 10 будет под горлышко ,а есть куда спокойно 10 мл
Ответ дляМюллерная
Девочки, вы чего. Нормальный продавец распивов на глаз знает все атомы. Есть флакончики маломерки, чаще всего это пятимилликовые. Я продаю в них по 4 мл, для полных пяти беру шестерки. А есть хорошие полномерные. Если возникают подозрения, перемеряйте шприцом. Мне ни разу за много лет, никто таких обвинений не выдвигал. При заказе от 10мл я всегда кладу подарок, 1мл другого парфюма на пробу. Любимым клиентам, по несколько.
напишите мне в личку)
Король дивана• 27 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
напишите мне пожалуйста
reklama5258@gmail.com
Ответ дляМюллерная
Можно в личку? подыскиваю новый аромат)