Цветок Мира• 26 декабря 2017
Как нас обманывают на распиве.Вы наверное тоже об этом не знали.
Покупала нишевую парфюмерию на кидстаффе уже не первый год.Нравилось то.что ароматы дорогие.А так можно купить 5. 10 или 20мл. и посмотреть.подружусь я с этим ароматом или нет.Так как бывает.что в магазине с одного затеста трудно определить.твой аромат или нет.Так вот.в этот раз решили с подругой купить Монталь 100мл.и разлить в свои флаконы.И каково было наше удивление.когда оказалось.что во флакон 10мл.влезло всего 6мл.так же и в остальные с разными обьемами.Пооучается нам не доливали от 1мл в 5мл.и 4мл.в 10мл.Как мы раньше не додумались проверить .
Мюллерная• 26 декабря 2017
Ответ дляСиреневенькая
понимаю, что не откроетесь.
а на почту напишите?
хочу нормального продавца. Я не могу даже 30 мл взять - мне парфюм надоедает через 5-7 дней. Поэтому для меня вариант много понемногу
а на почту напишите?
Напишу)
Зашла на 5минут• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
Как вы думаете.кой мне смысл врать? Мы с подругой сами были в шоке.когда в шприце из 10мл.осталось 4мл.
снимайте видео, как вы льете в этот флакон 10мл из шприца, и на пятом миллилитре начинает переливаться через край. давайте. иначе жалоба на тему.
бибизяна• 26 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
)..мы как-то с подругой, покупали мыло ручной работы, разделённое на неск-ко пробных кусочков (чтобы опробовать разные вар-ты)..)..бывает и такое)
ой, нет, увольте, я бі так не заморачивалась- есть деньги нормальній кусок купить нет денег- в магазин любое міло по цене, точно также и парфюмами
типа в трусах от ВС и в секонде.. :))
Барышня_Смольный• 26 декабря 2017
Ответ длябибизяна
типа в трусах от ВС и в секонде.. :))
деньги- есть), нет желание их тратить на большие куски мыла, которое может не подойти..ручная работа- дело такое, может что-то не подойти). Кстати, моё мнение, бельё может быть просто удобным, без ’регалий’)
Цветок Мира
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы издеваетесь? Мало того.что меня дурили.я еще духи через край лить должна.что бы вы мне поверили.Я создала тему.что бы предупредить.Не открывая продавца и себя.А вы сами решайте доверять или проверять.
Флаконы-атомайзеры очень разных размеров бывают, не только кратные 5:
Бывают и 4, и 7, если возникают сомнения, нужно шприцом перепроверить, если что, с продавцом вопрос решать. Если человек занимается распивами, я думаю, ей не нужна порча репутации. По опыту скажу, что если флакон 10 мл номинально, то 10 мл туда влазят ’под завязку’, но спрей туда всунуть еще получается, свободного пространства остается чуть-чуть совсем. Я когда часть своих флаконов распивала, всегда проверяла атомайзеры - наливала чистый спирт, измеряла его объем шприцом, потом флакон высушивала. Даже в один и тот же по типу флакон влазил немного разный объем.
Ответ дляКрутышка-Пышка
не только на духах такая радость)
я уже поймалась с шампунем, когда здесь его продают по литрам из 10 литровой баклажки, мало того, что он более жидкий, так еще и не доливают)
в общем скупой платит дважды - я для себя выводы сделала
Ви про Нумеро? Я купую з колегами, ми розливаємо на вагу, до грама вимірюючи саме вагу (без тари)
Воздух в банке• 26 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Я покупала пробники Монталя на модной касте, кажется. В итоге ни один аромат мне не понравился, туфта какая-то этот Монталь....
Однозначные вонючки.
Пробывала три вида, ужасны...
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2017
У меня есть флаконы с распива и есть шприц. Кому-то следственный эксперимент интересен? Видео-фото снимать?
Мюллерная• 26 декабря 2017
Ответ длябибизяна
типа в трусах от ВС и в секонде.. :))
Не хочу вас разубеждать, но позвольте вставить пять копеек. Парфюм дело тонкое, с трусами никак не сравнить. Популярная ныне ниша, очень специфическая, с очень индивидуальной переносимостью. Некоторые прямо влюбляются в аромат и другого не хотят,(на это и рассчитанно, ароматы богатые, красивые, на дорогих маслах) неужели постыдно им купить 10мл, если флакон несколько тысяч? Или скажем моя знакомая, покупает в Брокке дорогущий Creed Aventus,полноценный флакон, потому что куча красивых отзывов и при первичном затесте он ей понравился, а дома не сел, и через неделю не сел. Вроде и позволить себе может, а настроение испорчено. Почему спрашивается перед покупкой, не взять пару-тройку милликов на разносить? Среди моих клиентов, есть довольно состоятельные люди, так вот они не гнушаются участвовать в распивах и очень благодарны за такую возможность.
Леди_в_ночи• 26 декабря 2017
А я купила тут на распив 5мл. Знаю этот аромат. Полный флакон дорого. Пришло и вижу что разбавленое спиртом. Наносиш- сразу запах спирта,а потом аромата. Обидно так
Ответ дляКучерявочка
Я меряю мерником, а только потом заливаю во флаконы,разве кто-то делает по-другому???
У такого мерного цилиндра ошибка 1 деление (+-1мл), т.е. Вы можете вместо 10 мл отправить 9 мл и не заметить. А 5 мл ним вообще проблематично отмерить, т.к. деления с 5-ти начинаются, для 5-ти - это неточное определение, а если по разнице, двойная ошибка получается.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня,к сожалению,нет ни одного бирюзового флакона на 10мл,как у автора,а то бы я ей сняла видео,как туда и 11 прекрасно влезают.
На границе• 26 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
а мне хватило, вонь несусветная, ароматы простенькие
+++ и не стойкие
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня есть флаконы на 5. Полные, только получила. Могу высосать в шприц и показать сколько ’высосалось’
На границе• 26 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Девочки, вы чего. Нормальный продавец распивов на глаз знает все атомы. Есть флакончики маломерки, чаще всего это пятимилликовые. Я продаю в них по 4 мл, для полных пяти беру шестерки. А есть хорошие полномерные. Если возникают подозрения, перемеряйте шприцом. Мне ни разу за много лет, никто таких обвинений не выдвигал. При заказе от 10мл я всегда кладу подарок, 1мл другого парфюма на пробу. Любимым клиентам, по несколько.
откройтесь,мы идем к Вам!)
Зашла на 5минут• 26 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
так у автора претензия только к бирюзовому
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
всё плохо... 4,5 в лучшем случае насосалось, сняла видос, думаю куда залить
Крутышка-Пышка• 26 декабря 2017
Ответ дляOlena_Km
про нумеро)
сначала расстроилась, что шампунь жидкий, потом перелила в свою бутылку литровую и оказалось, что там от силы 800-850, потом догадалась взвесить, так как на главной таре написаны килограммы, а не литры.
и ладно недовешивать, это прелести торговли, но зачем при этом еще и водой развели?
у меня хоть первая покупка, невестка регулярно покупала у этого продавца.
Теперь духи и крема боюсь брать - там цены совсем другие((
Цветок Мира
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас нет.но вы всеравно продолжаете утверждать.что все влазит.как заявлено продавцом.10мл.значит войдет10мл.Хотя выше уже писали.что есть флаконы.которые не соответствуют.И об этом прекрасно знает продавец.Все расчитано на порядочность людей.Ведь никому в гтлову не прийдет.получив свой долгожданный аромат.переливать его в шприц.
Мюллерная• 26 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы написали об этом продавцу? Выставили соответствующую оценку? Если нет, то у вас сомнения.
Цветок Мира
• 26 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
У вас не высосало шприцом 5мл.недолив?
Зашла на 5минут• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
да что вы, а знаете, сколько большемерных флаконов? женева на 15 - а влезает 17. кубик на 5 - по факту 6 и т.д.
в вашей теме нет никаких доказательств.
Ответ дляЦветок Мира
Мне иногда приходило - переливала и успокаивалась. Если бы обнаружился недолив, думаю, пообщалась бы с продавцом. Но я заказывала только на Кремчике, у продавцов с очень хорошей репутацией, они, как правило, еще и подарки докладывают в заказ.
Не раскрытый парашют• 26 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
У вас не высосало шприцом 5мл.недолив?
сейчас гружу видео, сами посмотрите, секунду
Цветок Мира
• 26 декабря 2017
Ответ дляGalochka
А я сколько тут покупала у разных продавцов.даже и подумать не могла.что могут не долить.Хотя первая была очень порядочная.всегда ложила пробники.Потом она осталась в Крыму.и заказ приходилось ждать очень долго.Нашла другую.но у нее был не такой большой ассортимент.И вот появилась третья .Правда без пробников на подарок.но зато с большим ассортиментом и адекватными ценами.
Барбитта• 26 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Можно спокойно пересылать в шприцах,хорошо замотав скотчем,там лей дома во что хочешь
Хорошая идея. У меня и бутылочки рядом с домом продают