Бауди на ауди• 26 декабря 2017

Девочки беременные, что будете кушать на новый год?

Начиталась тут тем о праздновании нового года и задумалась, что буду кушать я. Встречать буду одна, хочу чего-то вкусного и не очень вредного. Конечно хотелось бы шампанского, кока-колы, но ... будет компот или сок))) Сделаю бутеры с икрой, куплю вкусного сыра, опять таки мой любимый дор блю -нельзя беременным((( Хотелось бы салатик с морепродуктов, пока не знаю какой, рыбку запечь. Хочу торт, но не буду, лимит на ожирение исчерпан) а что вкусного будет у вас?
Мочалкин блюз• 26 декабря 2017
Бутер с икрой и мандарины.
ЕлькиПальки• 26 декабря 2017
А почему нельзя Дор блю? Что за забобоны?
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
мягкие сыры, сыры с плесенью.. нельзя беременным(( здесь уже несколько тем было
Советничаю тут• 26 декабря 2017
Вы составили отличное меню! Чего вам ещё надо?
Мишка-шалунишка• 26 декабря 2017
все буду))ну кроме алкоголя конечно
Анка-пулемётчица• 26 декабря 2017
Ответ дляЕлькиПальки
это не забобоны
Фиона Шрековна• 26 декабря 2017
Я вот рыбы копченой натрескалась)) И ниче) А на НГ обычное меню. Ночью не едим. Хотя может тирамису сделаю
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
просто думаю, может я еще чего-то хочу, но пока об этом не знаю))) послушаю что девушки планируют. Потому что практически все, чего я хочу - мне нельзя((( я б кока-колу литрами пила, в первом триместре грешила таким, а потом пообещала себе что больше не буду и киевского торта хочу - а жира уже и так набрала..а как шампанского хочется не передать словами и этот список можно продолжать
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
и я копченую рыбу кушаю, а почему ее нельзя?? если редко то можно ж
Веселая моль• 26 декабря 2017
А чего нельзя всего вышеперечисленного?? Я и дор блю и бри ела ) и на нг тоже планирую, колу пью когда хочется, шампусика бокальчик тоже планирую. В общем я не больная, а беременная ) буду кушать все, я по сути и так все ем. Предыдущие две беременности так же себя не ограничивала в еде.
Веселая моль• 26 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вот вы и ответили на свои вопросы )))))
Зубная фея• 26 декабря 2017
Тю, а чего нельзя шампанского и колы ?
Вы ж не ведро выпьете и не неделю это пить .
Я ем и пью что хочется.
Зачем портить себе праздники ?
Торт - проблема
Шампанское - низя
Колу низя

Не издевайтесь над собой.
Ничего не случится ни от колы ни от торта
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
меня напугали по поводу сыров, и бри тоже обожаю , блин может купить маленький кусочек бри все-таки. Шампанское -это алкоголь, он вредный для малыша, оно того не стоит, хотя конечно от 1 бокала ничего не будет, но все же. А кола яд еще тот ((
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
Тю, а чего нельзя шампанского и колы ?
Я ем и пью что хочется.
Зачем портить себе праздники ?
Торт - проблема
Шампанское - низя
Колу низя

Не издевайтесь над собой.
у меня просто первая и долгожданная беременность, очень боюсь навредить малышу своими бзиками
Левый Локоть• 26 декабря 2017
Я ем практически все и даже 100 грамм красного домашнего вина себе позволяю очень редко. Вот при ГВ буду фильтровать свой рацион . уже 8 месяц,все анализы отличные ,так что мое питание это не перебираю особо, ем что хочется. Набрала за беременность пока 8 кг, надо больше
Dacota.dp• 26 декабря 2017
Будет только салат из зелени с угрем. Рецепт: несколько видов салата, рукола (покупаю уже готовую смесь https://metro.zakaz.ua/ru/05908312100638/зелень-са...
сверху нарезаю мягкий авокадо, помидорчики чери и полосками угорь унаги, слегка-слегка полить оливковым маслом. Очень вкусно, полезно, празднично и ничего больше не хочется!
Веселая моль• 26 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Проверьте )) от одного стакана колы и бокала шампанского ничего не будет.
Я перед вторыми родами, уже на хороших схватках отправила мужа за колой и шоколадкой, тааак сильно хотелось! И ниче ) все нормально )
ZaRaZa• 26 декабря 2017
Я буду все!
Зубная фея• 26 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Та кола никакой не яд.
Выдумки .
Мы дышим вредным воздухом .
Мы пьём стремную воду .
Поверьте, кола - чистая ерунда.
Много все равно не выпьете .
Я свою двойню первыц раз беременность , ела и пила такое, вам лучше не знать .
А уж от бокала шампанского ничего не будет.
И торты есть разные , есть более лёгкие с желе , безе, фруктами ....
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляDacota.dp
спасибо за рецептик, даа наверное вкуснятина, тоже супер вариант
Конфиденциальность• 26 декабря 2017
була вагітною на минулий НР, їла абсолютно все, що люблю, крім устриць і карпачо, шампанського теж випила
Зубная фея• 26 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Я буду все!
Лорка-хлорка• 26 декабря 2017
на сладкое не тянет вообще
на фрукты налегаю и морепродукты, пока время есть-37 недель уже)
Зубная фея• 26 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Я тоже жрать хотела дико на схватках . пыталась мужа послать , акушерка споймала , не разрешила
Левый Локоть• 26 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Чем больше замарачиваетесь и думаете об этом ,тем вероятнее притяните негатив. То,что хочется Вам - хочется малышу ,ну дайте ему баночку колы , ничего страшного. Чем больше мы сидим на диете и тд потом у ребенка больше аллергии будет, закаляйте сразу понемногу
Море Счастья• 26 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Как кока-колой детей с ацетоном отпаивать, так 100500 комментариев - даа, заливайте в дитя и побольше..а тут... да ниче от нее не будет,как и от полбокала хорошего(!!!) красного вина.
По поводу шампанского не скажу
Скромняшка• 26 декабря 2017
А мы к свекрови пойдем на Новый год.Муж скупится ,и она все приготовит, учитывая наши пожелания. Морепродукты люблю .но кушать боюсь.т.к я аллергик
автор Бауди на ауди • 26 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
на сладкое не тянет вообще
ой, то Вам повезло. Я сладким просто брежу)) но стараюсь держать себя в руках, пользы особо никакой, одни лишние кг
Зубная фея• 26 декабря 2017
А думаете сок из магазина чем то сильно отличается от кока колы ?

Меня свекровь замахала .
Видели б её лицо вытянутое , когда она увидела 2 литра баклажку из под бадяжной дешевой кока колы
Лика-прилипка• 26 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
все буду))ну кроме алкоголя конечно