Бутербродница• 26 декабря 2017

Сколько одежды новорожденному брать в роддом

Знаю что тем таких много было,перечитала,а ответа для себя не нашла) Пдр на начало апреля,а у меня ступор и я не могу понять сколько и чего нужно брать,судя по комментариям распашонки не нужны практически в роддоме,как и ползунки,хоть они и есть в списке роддома. В это время в роддомах еще тепло или уже холодно? Сколько брать легких бодиков/человечков/ползунков и сколько флисовых? Какого размера,половину 56 и половину 62? Или все 56? Конверт на выписку на сколько теплый нужен,как легкое синтеп. одеяло? Вариант про "подвезут родственники" не вариант)
мадамГрицацуева• 27 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Когда родите - муж все купит и привезет
Это шутка?) лучше пусть поможет жене в палате, чем будет ездить по магазинам выбирать одежду, потом не стирать, сушить и гладить. Как раз к выписке успеет)))

Аноним_1387• 27 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Когда родите - муж все купит и привезет
Это глупо. Я так с мужем моей сестры стояла под дверью магазина в 8 утра тк Сестра родила ночью и одеть было не во что... Типо Не нужно покупать заранее. Бегали искали утром все. Речи о стирке не было- только погладить успели.