Мафиозная• 11 сентября 2013

А чим Ви лікуєте нежить, заложеність носа у дитини???

пішли в садочок і понеслось...нежить прямо дістав вже ,наче проходить і знову ,мию Хьюмером капаю на ніч Риназоліном. Просто таке враже ,що в дитини дуже забитий ніс і соплі( пробачте)десь аж там глибоко  ,підкажіть чим Ви лікуєте нежить?
Sjuzy• 11 сентября 2013
Автор, я тыльки промиваю фізрозчином. Беру в аптеці 200 мл і 5 кубовий шприц, промиваю. Потім беру соплевідсос, витягнула соплі і все.

Sjuzy• 11 сентября 2013
У Вас напевне набряк. Дайте ще щось від алергії, зніме набряк.
Ночка• 11 сентября 2013
промываю аквамарисом и аспиратором отсасываю, потом капаю сосудосуживающие капли
если есть отек - даю эриус или кларитин
если насморк имеет оттенок (желтый или зеленый) - антибактериальные капли глазные (сульфацил, окомистин и пр)
Кейли• 11 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
скажите пож-та как Вы промываете? Я тоже физ раствор капаю, но как промывать не знаю(( Боюсь лишнего залить
автор Мафиозная • 11 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
щось не дуже уже і витягуються
Пирожкиня• 11 сентября 2013
Делуфен (средство помогает если его сразу применять), солевой раствор, Пинасол, кварцуем комнаты и потом все дышим азоном.
Ночка• 11 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
в одну ноздрю льешь по напором, из другой выливается?
так?
Пончик Солнечный• 11 сентября 2013
капли в нос-виброцил..
Мэри Попкинс• 11 сентября 2013
Купила долфин и только им сейчас промываю. Но ребенок должен быть терпеливый .

Сумчатая кошка• 11 сентября 2013
вот и моя всегда на сопли дает отек((((...хотя аллергии нет-иммуноглобулин Е проверяли
Обращеница• 11 сентября 2013
Я капаю отривіном дитячим. Проходить швидко, якщо починати лікувати відразу як з´явилась нежить.
Диверсификация• 11 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
капли в нос-виброцил..
от 6 лет
автор Мафиозная • 11 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
а де Ви купляли кварцову лампу давно вже про неї думаю?
Mamitta• 11 сентября 2013
Промываю нос и даю синупрет.
Сумчатая кошка• 11 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
от 6 лет
спрей-да, а капли-раньше можно использовать
Сумчатая кошка• 11 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
а что она дает??? дезинфицирует комнату?
Victor1ya• 11 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
от 6 лет
от года
mena• 11 сентября 2013
будь-який нежить має причину. я лікую причину, а не наслідок.
90x60x90• 11 сентября 2013
Називин+флакончик софрадекса.

автор Мафиозная • 11 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
да,говорять потрібна річ
Анонимус Я• 11 сентября 2013
Ответ дляНочка
так?
Нет -нет! Капаю физраствор, жду несколько секунд, что бы жиже стали и отсасываю соплеотсосом (маленькой клизмочкой)
АннаНик• 11 сентября 2013
сок каланхоэ
когда прочихается - пиносол
90x60x90• 11 сентября 2013
С Хьюмером и Аквамарисом надо быть осторожно:если у ребеночка неправильная перегородочка носовая эти препараты нельзя
Бармалейка2• 11 сентября 2013
Ответ дляmena
ну например банально-ОРВИ...и отек...ваши действия)
90x60x90• 11 сентября 2013
Пиносол сам по себе, по своему составу может вызвать отек. Там ефирные масла, а с ними нужно быть ооочень осторожно.
90x60x90• 11 сентября 2013
А ЛОР что говорит?
mary-franch• 11 сентября 2013
Если не пользоваться сосудосуживающими каплями, то и отека не должно быть по-моему. Моим детям капаю каланхое, чтобы прочихались и прочистили и промываю аквамарисом. Все. Сопли не дольше трех дней, нос полностью заложен никогда не бывает.
4udik• 11 сентября 2013
если сопли вирусные - физраствор плюс аспиратор, прохладный, влажный воздух, обильное питье, частые проветривания и влажная уборка без химии.
Редисочка• 11 сентября 2013
За полтора месяца в саду уже третий раз ’соплетит’, всегда капаю что-то типа салина, носоля. Вчера не вдержала, дала синупрет в каплях, полезли как очумелые, сегодня почти ничего нет... Попробуйте, он на травах, сама со своим гайморитом всегда только им и спасаюсь. Поправляйтесь!
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 11 сентября 2013
Фурацилин творит чудеса! 1 таблетка на стакан воды и вливать спринцовкой в течении дня несколько раз. Деткам не нравится, но очень помагает!