Платье Длинное бальное• 27 декабря 2017
Острый цистит!!! ПлАчу, посоветуйте! Сумамед есть, но 1мес назад пила его
Девочки, начался цистит позавчера, уролесан начала принимать, вроде легче стало. Сейчас ночью как прихватило капец, кровью в туалет хожу((( Есть дома сумамед. Но я уже его пила при том же цистите 1 или 2 мес назад, точно не помню, но сравнительно недавно, осталось 2 таблетки. Стоит ли терпеть до утра и купить другой АБ (ну илии врач и тд), или рискнуть выпить этот сумамед прям сейчас. Плохо, все печет, постоянно хочу в туалет, сижу пью чай почечный, почти плачу. Может поеду сейчас искать круглосуточную аптеку, но муж спит, двое малышей дома, хз че делать то, и холодно там, а я еще очень плохо езжу за рулем, новичок ...
90x60x90• 27 декабря 2017
врач и только. причем одна и та же группа антибиотиков не пьется 2 раза, надо менять. если сейчас выпьете, то нужен курс, и не факт что поможет.
сдайте мочу, может почки еще гонят.
антигистаминное выпейте постарайтесь уснуть.
сдайте мочу, может почки еще гонят.
ГЛЮкоза• 27 декабря 2017
а чому сумамед? зазвичай ципрофлоксацин при захворюваннях сечовидільної приймають....
Вам лікар робив посів сечі минулого разу?
90x60x90• 27 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
ношпа есть?
можно в теплую ванну до пояса
категорическое нет!!!!! можно только писать в теплом душе, так как это облегчает мочеиспускание.
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ для90x60x90
ну у меня только душ и есть)
90x60x90• 27 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
можно теплой воді в бутілку пластиковую и между ног
блин, нет, нельзя такие бабушкины методы!!!! все станет еще хуже. распарите письку, и она писать не сможет!!!!!!!!!
Брызжу ядом• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Девочки, может кто не спит, хелп!
В аптеку за монуралом. Через 15 мин после приёма (однократно) забудете обо всех ужасах цистита. Гарантирую.
90x60x90• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну у меня только душ и есть)
ну ходите туда, если очень больно. еще кстати узи почек сделали бы...может камень пошел?
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
без посева назначили, и я ошиблась, вспомнила, я пила от фурункулеза сумамед (тоже недавно), а от цистита левофлоксацин вроде, точно не помню. ой, много АБ последнее время, капец, прям напасть какая-то...
Но в любом случае суть та же.
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ну вот я и думаю, ехать мне или ждать 10 часов утра, когда муж сможет поехать купить что-то...правда не факт что будет монурал, в округе, ближ 15 км наверное, аптека круглосуточная только одна((
ГЛЮкоза• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну у меня только душ и есть)
в мене один раз був цистит, сиділа в тазику з ромашкової запарки цілий вечір....співчуваю, автор...
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ для90x60x90
недавно делала, нет камней, совсем немного песочка рводе как, а так все т-т-т
ФрекенБок• 27 декабря 2017
Но-шпа! Обязательно! Пить побольше. Травы есть? У меня нефрофит есть всегда.
Уролесан можно пить чаще при острых формах. Воду пейте, иначе мочеиспускание будет болезненным и пойдет дальше на почки.
Поясницу держать в тепле, лучше платочком шерстяным. Бутылочка между ног, только четко на промежность, не на живот - тоже вариант, причем не бабушкин. Но в таком состоянии лежать на одном месте тяжковато, так что смотрите сами.
Форточка с диоптриями• 27 декабря 2017
Завтра зранку обов´язково аналіз сечі + на посів.
Можливо, бактерії не чутливі до тої групи антибіотиків, яку Ви пили
Мені помагає фурагін.Ввн антибактеріальний
Ванни категорично не можна: бактерії з мочового по вихідних шляхах можуть потрапити в нирки, тоді буде запалення нирок
ГЛЮкоза• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но в любом случае суть та же.
імунітет у Вас слабенький, різні бакінфекції дошкуляють. а чоловіка не можна збудити вже, щоб ранку не чекати?
былоИпрошло• 27 декабря 2017
не как-то уролесан вообще никакого эффекта не дает, хотя у меня часто но не острый а немного тянуть начинает и, извинте за выражения, - подписивать по чуть-чуть - я сразу в горячий душ/ванную, хоть тут и пишут что нельзя, но меня спасает ну и АБ.
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо, сейчас ношпу поищу вроде была в аптечке. Чай почечный пью сижу сейчас. Сок яблочный есть (ну может вместо клюквенного, хоть чуть кислоты, еще лимон может добавлю в минералку). Уролесан пила пару часов назад буквально, но чувствую от безысходности еще выпью наверное сейчас, это ж травки, не должно сильного вреда принести, надеюсь...
Брызжу ядом• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я бы точно поехала. Я при остром цистита готова была ехать когда угодно и куда угодно. Ждать не вмоготу... Монурал моё спасение. Никаких побочек... И очень хорошо бы,муж завтра (вернее уже сегодня), клюкву купил бы Вам ещё.
ФрекенБок• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
но-шпа в таком деле первый помощник. Посидите в тепле, попейте жидкости, как сможете помочиться более-менее терпимо, тогда в аптеку уже можно будет выдвигаться, ну или решите ждать до утра. Но спазм надо снять, а то на улице плохо может стать. Я знаю, что говорю, у меня такое было.
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
да, иммунитет что-то вообще скатилася(( фурункулез мучает уже пару месяцев, ничего не помогает, исхудала, и цистит 2 раз подряд за короткое время... А мужа жалко, он мало спит, а работа тяжелая, сейчас еще очень ответственный период на работе у него, просто жаль его... и боюсь, что будет злиться на меня, он вспыльчивый, увы, не хочу ругаться с ним, как это не прискорбно признавать((((
ГЛЮкоза• 27 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
хто б Вас пожалів......
Ответ дляПлатье Длинное бальное
5-нок, хороший эффективный препарат. Все равно врач нужен, анализы и т.д.
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
Просто я, простите, прямо скажу, писаю кровью, прям не не просто капельки в конце, а будто чистой кровью! ужас! поэтому думаю, что не очень хорошо сейчас на холод мне выходить, греть холодную машину (она у меня еще и очень долго греется), попе там всегда холодно сначала, чисто из этих соображений думаю, что ехать не стоит прям сейчас
ФрекенБок• 27 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
5-нок продается по рецепту, могут не продать.
Я уговорила в местной аптеке провизора, купила нитроксолин наш, теперь сплю спокойно, что он у меня в аптечке.
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
да, про такой препарат знаю, пила при пиелонефрите как-то, и знакомая при цистите всегда его пила, она мне говорила помню, но это лет 10- 15 назад было
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
спасибо, буду знать
Платье Длинное бальное
• 27 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
хто б Вас пожалів......
эх... только сама себя разве что, увы...