Сегодня я не я• 11 сентября 2013
Как отсрочить или остановить месячные?
В воскресенье буду крестить племяшку. Насколько мне извесно, то в церковь с месячными нельзя. Должны начатся на следующей неделе, но почему-то ужасно ноет живот и похоже, что не сегодня так завтра начнутся.
Знаю, что есть какие-то таблетки или может народные средства кто знает?
Подскажите пожалуйста!
Резвая лошадка• 11 сентября 2013
У меня подруга противозач.таблетки пила,НО у нее мама гинеколог,т.е. она консультировалась и под присмотром,скажем так,была:-)!!но я все равно опасаюсь таких эксперементов!
Сегодня я не я
• 11 сентября 2013
я понимаю, что шутить не стоит, но что делать? заказано кафе и крестить будут в храме куда за 2 месяца запись.. тоесть свободного времени на следующих выходных просто нет
Мексиканочка• 11 сентября 2013
нельзя такими вещами шутить,потом крестины всю жизнь поломать могут
Сегодня я не я
• 11 сентября 2013
Ответ дляKlerun
не думаю, что гробить здоровье гормонами - это богоугодное дело
а народные средства??
Сегодня я не я
• 11 сентября 2013
Давайте по теме! Я не шучу, и не играюсь. Спросила совет у тех кто знает. Если знаете ответ, пожалуйста поделитесь секретом)
Бронетапок• 11 сентября 2013
Если принимаешь противозачаточные,то можно просто продолжать их пить чуть долше,а перерыв сделать на сл.недели,но навряд ли поможет если начнете их сейчас глотать...я бы просто пошла и не сказала,а будете на исповеди покаетесь и в этот день при молитве попросите прощения,господь любит нас и простит.
Сегодня я не я
• 11 сентября 2013
я не думаю, что так можно, для тех кто верит, то это ненормально. Просто испортить обряд ради чего?
Бабушка мороз• 11 сентября 2013
У меня знакомая не останавливала, а сокращала количество дней месячных настойкой водного перца. Вы лучше про эту настойку почитайте в интернете, чтоб вдруг у Вас не было аллергии или еще каких-нибудь побочных от него. А лучше проконсультироваться с врачом. Все таки месячные-это такая штука, сбой которой может нести серьезные последствия!
АсобеннАя• 11 сентября 2013
С этим не шутите, знакомая так сделала таблетками- по горячей путевке ехала на курорт, пол года не могла привести организм в порядок! То не было, то по два раза шли. Ужас. Как по мне, то ничего страшного. Главное что б Вы до этого Малышку уже видели!
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 сентября 2013
транексам-кровеостанавливающее, передвинет на 1-2 дня. но дорогой, собака
Пиу!Пиу!• 11 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Интересно знать, каким же способом крестины могут поломать жизнь?
Невидимка Майя• 11 сентября 2013
чтоб не пошли месячные есть только один способ- беременность...а вот чтобы пошли раньше срока есть много способов, но для вас это уже не вариант...
у вас выход один, звонить будущей куме и предупредить, что может быть и так, пусть ищут замену под крест, а вы будите второй кумой
Слоник-тоник• 11 сентября 2013
Подруга вчера крестила дочь, у их крестной как раз были месячные - батюшка сказал, что ничего страшного, нельзя только к кресту прикладываться
Анчо Ус• 11 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Автор, мне кажется, что верующие люди, истинно верующие, будут крестить ребенка в любой церкви)))), а та которая на 2 месяца надо записаться, модная что ли???? Мне кажется, что в ней престижно у вас крестить... И люди илут туда, как на праздник, а не потому, что верят... Так что и вы не морочте себе голову.
Праильно сказал кто-то: идите так как есть, а если веруете, то потом покайтесь.
Радость моя• 11 сентября 2013
Примолют - я начала пить за 4 дня до наступления крит.дней, сдвинулись на 5 дней позже.
Сегодня я не я
• 11 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
дело не в модной церкви, нас всю семью там крестили... типа как обычай уже, да и деньги уже заплачены. Это Ильинская
Сегодня я не я
• 11 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
мы ,когда крестили дочь ’подстраивались’ под крёстную.
ситуация в том, что кресный на следующие 2 пары выхдных занят (идет на свадьбы) предупреждал, да и я предупреждала, что могут быть
Паравозик• 11 сентября 2013
Здравствуйте)поделюсь собственным опытом, в прошлом году крестила свою крошечную племянницу и за день до торжественного события началась менструация)НЕ задумываясь, позвонила и объяснила ВСЁ священнику(у отца Виталия)я венчалась, крестила собственную дочь и на исповедь, причастие приходила ВСЕГДА только к нему)
вот, что я услышала: т.к. крестим девочку в основном ребёнок будет находится на ручках у будущего крёстного отца, к иконам НЕ прикладываться - ВСЁ)также Он сказал то, о чём Вам уже написала - Klerun ’истоки запрета ходить в церковь во время менструации идут с тех времен, когда гигиенические средства были недоступны. поэтому женщина теоретически могла ’испачкать’ церковь. сейчас двадцать первый век, гигиенические средства доступны’)
сестру, я предупредила и рассказала о том, что посоветовалась с представителем церкви у которого крестили мою маленькую племянницу)НЕ ВЗДУМАЙТЕ, ничего пить...)