11 сентября 2013

Как отсрочить или остановить месячные?

В воскресенье буду крестить племяшку. Насколько мне извесно, то в церковь с месячными нельзя. Должны начатся на следующей неделе, но почему-то ужасно ноет живот и похоже, что не сегодня так завтра начнутся.
Знаю, что есть какие-то таблетки или может народные средства кто знает?
Подскажите пожалуйста!
показать весь текст
fluffy-fly 12 сентября 2013
Если нужно отсрочить ’это дело’ или прекратить раньше- то попей настойку водяного перца. Народный метод, сама принимала. Он даже при кровотечениях помогает.
Klerun 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
постинор или настойка водного перца
капец! постинор - это очень сильное гормональное средство! оправдано его применять только в исключительных случаях, например, после изнасилования. ну зачем вы такое советуете?
АсобеннАя 12 сентября 2013
Идите смело, НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ!
Тра Ля Ля 18 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
У меня знакомая не останавливала, а сокращала количество дней месячных настойкой водного перца. Вы лучше про эту настойку почитайте в интернете, чтоб вдруг у Вас не было аллергии или еще каких-нибудь побочных от него. А лучше проконсультироваться с врачом. Все таки месячные-это такая штука, сбой которой может нести серьезные последствия!
кстати, после родов эту настойку назначала мне акушерка,чтобы сократить кол-во выделений