Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2017
К какому врачу обратиться
Дочке 14 лет. Очень стала нервной, все ее раздражает, может кричать, и сразу начинает плакать. Последнее время заыіпает только под утро, говорит ей жарко, она потеет, хотя дверь на балкон открыта полностью и дочка спит возле нее. Хочу попробовать подавать глицисед, хотя понимаю, что лучше идти к врачу. Это должен быть невропатолог или эндокринолог?
Статус Ква• 28 декабря 2017
Может у Вашей девочки гормональная перестройка, гормоны шалят?
Попробуйте найти гинеколога-эндокринолога.
Самая СоветЧиваЯ
• 28 декабря 2017
А не подскажите, что можно пропить успокоительное при гормонах подростку
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2017
А месячные уже начались?
Не занимайтесь мамолечением!!!
Максимум успокоительные чаи на ночь
И не затягивайте с визитом к врачу.
Не занимайтесь мамолечением!!!
Максимум успокоительные чаи на ночь
И не затягивайте с визитом к врачу.
Самая СоветЧиваЯ
• 28 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А месячные уже начались?
Не занимайтесь мамолечением!!!
Максимум успокоительные чаи на ночь
И не затягивайте с визитом к врачу.
Не занимайтесь мамолечением!!!
Максимум успокоительные чаи на ночь
И не затягивайте с визитом к врачу.
Месячные идут с лета. НО регулярно через каждые 2 мечяца.
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Идите к гинекологу, дальше куда направят. Надо разобраться в чем дело, раз в 2 месяца это уже не норма(