Жирафовое варьенье• 28 декабря 2017

Начинающий сухой кашель чем лечить ?

Ой девочки, ну подскажите, направьте, короче неделю назад ребёнок переболел вирусным, резистол, лафарабион, лисобакт и вот пару дней назад начался сухой кашель, вот как слюной давится, да, у него лезут зубы, но возможно начинается очередной бронхит, сопли с утра как закапаю текут, а в течении дня практически нет. Вот сегодня поехала к алергологу-педиатру, послушала и назначила ему флюксотид аэрозоль на 2! Месяца , флувир и бронхо-ваксом, если в двух последних ничего криминального я не увидела, то первый препарат меня ужаснул, это для асматиков и гормональный, да я пожаловалась на частые бронхиты, уже 3 раза в этот год, но блин, неужели так необходим сейчас этот препарат. Ребёнку годик, вот я думаю идти ещё к одному врачу или как мне лечить этот его сухой кашель. Девочки, ну посоветуйте, что вы даёте малышам когда у них начинается кашель сухой?
тянитолкайка• 28 декабря 2017
Идите к другому доктору

тянитолкайка• 28 декабря 2017
Когда у моей начинается,то даю цистеин(у нас это ацц),проходит быстро
автор Жирафовое варьенье • 28 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Идите к другому доктору
Блин, то был платный в частной клинике, у нас в пгт ещё ’ лучше’ семейный врач
Ответ длятянитолкайка
А ацц разве дают не тогда когда уже продуктивный кашель?
Выкупаная• 28 декабря 2017
Много питья. Ещё молоко мед с маслом +соды щепотку. Моему сыну пока помогало.
Ответ дляпышка_мышка
Он маленький, 1 г не знаю как такое давать
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Возможно Ваш доктор и прав.
Есть разные кашли и особенно коварный аллергический
Булькаю• 28 декабря 2017
флюксотид аэрозоль на 2! Месяца -- какую дозу? небулайзером?
тянитолкайка• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
его дают для разрежевания слизи

Крошка Енот• 28 декабря 2017
Нужно что бы доктор послушал, может есть обструкция ?
И да, меняйте доктора (противовирусные???)

А вообще пить много
Ответ дляБулькаю
Нет, такой в спрее, сказала одеть на пластиковую бутылку ( обрезать Ее) и что бы он делал десять вдохов примерно из этой бутылки и 2 р в день это писец.
Ответ дляКрошка Енот

А вообще пить много
Пить даю, она слушала за обструкцию ничего не сказала
Ответ длятянитолкайка
его дают для разрежевания слизи
Т е если у него не так слизи и он когда как кашляет похоже что подавился, то можно давать ацц?
Ответ дляБулькаю
Возможно Ваш доктор и прав.
Та блин, на 2 месяца, ну девочки это гормоны ребёнку 1 годик, ну неужели уже мы ’доросли ’до астмы
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Думаю,что Ваш доктор прав.
Если бы вовремя мне такой доктор попался- не допустила бы астмы.
Есть вирусозависимая бронхиальная астма,которая вот так и начинается сначала с ОРВИ, а потом сухого кашля и характерным при прослушивании признаком ( и не обязательно это будет обструкция)
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
какое АЦЦ? годовалому ребенку при сухом кашле?
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот именно, чтобы НЕ допустить развитие этой болезни
Вас же смотрел именно аллерголог-педиатр. Не думаю,что он хуже разбирается чем тут девочки-советчицы.Доктор видел ребенка, слушал его и назначил лечение.
Булькаю• 28 декабря 2017
Фликсотид годами дети принимают
Янка-угомонись• 28 декабря 2017
Купите аеро чембер для фликсотида, чтобы бутылку не резать. Из всего меня только бутылка смущает. Автор, не будьте умнее врача, лучше в три потом астму лечить? Когда флексотид с пульмикортом не берут и думаешь, что бы дать такое?

Меня не звали• 28 декабря 2017
Вас доктор смотрел,слушал...наверное ему виднее, чем нам тут по интернету.
Вряд ли просто так врач назначал бы гормоны.
Не знаю даже
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот и я ’пропустила’ этот момент. Ну не знала я,что нужно бежать к алергологу с таким кашлем. А терапия,что? залечила... .
Теперь ели-ели удается вытягивать ребенка
А так банально начиналось с бронхитиков.
У одних детей нормальный человеческий бронхит, а у других мутант аллергический .Лечение совершенно разное.
Янка-угомонись• 28 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Ну, я не пропустила, педиатр лечила правильно. Просто такой организм у ребенка - не держат препараты. На сингуляре только нервная система сдала. Будем наконец пробы делать и искать аллерген. Аллерголог все одобрил от педиатра лечение. Надеюсь, что найдем аллерген с ней. Фликсотид начали и опять обструкция.
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
как я Вас понимаю
Дай Бог аллерген найти .Это тоже затратно и трудно.
У моего на вирусы. Только нос учуял- так и покашливание.Сразу перехожу на Пульм.
Доктор говорил, что если вирус поймает- от обструкции не убежать ( но в более легкой форме проходит ) Сингуляр почти 2 года отжевали. Ели взяли контроль над болячкой хоть маленький .
Ответ дляБулькаю
Так это гормон даёт на сердце осложнении и плюс говорят сходить с него тяжело
Ответ дляБулькаю
Ой я вас умоляю, не тошните и так тошно, я уже незнаю как и чем лечить ребёнка, а гормон 2 месяца давать? Вы закрыть лицо не хотите? Я уже чиьаю все темы здесь о сухом кашле, о соде буфер, о эреспале, о лазолване, думаю завтра опять идти к другому врачу, залечить проще простого. Но ребёнку годик...
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
ребенку год и три бронхита уже?

Проконсультируйтеь дополнительно еще у одного доктора и задайте ему волнующие Вас вопросы.
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки вот скажите мне, если вы в теме, у ваших детей астма как я понимаю, если вдруг это не астма начинающая или не знаю как назвать, ведь эти препараты могут навредить? Ну он же не безобидный, и неужели после 3 х бронхитов с обструкцией он нужен? Я уже думаю глистов всем погонять. Ну может отсторочить приём этих препаратов. Я теряюсь, сейчас как я поняла нет бронхита, просто покашливает.0
Крошка Енот• 28 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Думаю,что Ваш доктор прав.
Оо! Моей дочке 4 года и у нас какая проблема, очень прошу, напишите что и как лечите! У меня руки опускаются, ребёнок уже 5 раз за этот год ходил с катетером!
Булькаю• 28 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
откройтесь- пообщаемся в личке. Расскажу свою ситуацию, может что-то полезное возьмете себе.