Почемучечка• 29 декабря 2017

а Вы принимаете заказы от анонимных пользователей сайта?

вроде потом удобнее следить на заказами, отмечать накладные.. ну и рейтинг конечно..
а тут пишут свой номер телефона и просьба дать номер карты.. про ОЛХ шаровую молчу, жду уже когда тот развод закончится
Сиреневенькая• 29 декабря 2017
Принимаю заказы. В 99% случаев эти заказы оплачены и успешно доставлены.
Олх тоже уже жду когда закончиться)))

Я в дамках• 29 декабря 2017
Да,но таких заказов очень мало 1% из 100%.А ОЛХ шаровая это доставка)))?Мне бы её и не убирали,отличная штука.Продажи увеличились.
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2017
не согласна про ’развод’ с доставкой олх - мегаудобная шара.
Уже и получала и отправляла. Красота
Пенять на зеркало• 29 декабря 2017
Конечно принимаю, а чем он не покупатель?) 50х50 , одни после прозвона отказываются, другие покупают, чего вдруг не принимать заказ)
Черепаха Тортила• 29 декабря 2017
Только, если почту оставляют. Так как свои телефон не даю и не перезваниваю. Только переписка.
Галябалована• 29 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да? А у меня с этой олх не захотели принимать... Живём с продавцом в 100 км. Не захотела отправить...типа, не прийдёт до 31
Мама Карло• 29 декабря 2017
Меня уже достали эти анонимы: из 20 человек примерно половина писали почту, остальные номера телефонов и звонить им, как правило, другие операторы, звоню - много вопросов не по теме или о том, что и так написано в объявлении и пропадают или берут №карты и..пропадают, а я держу на брони...на почту тоже примерно 1 из 3 отвечает мне...в итоге из этих 20 человек только 1 реально была готова купить, да товар на складе разобрали...остальные: только трата моего времени и денег (в смысле на телефон.звонки).
Вроде подруга говорила, что можно отключить возможность чтобы писали анонимы, разберусь и сделаю так, нервы и время дороже, кому надо, подруга права, зарегистрируется и закажет, на это надо 5мин.
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Первое, что делаю, прошу оставить почту. Иначе нет.
графиняВишенка• 29 декабря 2017
А почему развод шаровый? Я там постельное за 1500 и костюм мелкому на утренник за 300грн и мужу шаровую на Субарик за 4500 и курточку сыну за 900грн. и еще и еще. И всегда присылали нужный нам товар.

Чу Ча• 29 декабря 2017
принимаю все заказы
анононим на кидстафе в отличие от олх видит мой рейтинг и отзывы)
и легче соглашается на предоплату.
Звездолётчица• 29 декабря 2017
Хреново что ответить этому анониму нельзя письменно в теме на его вопрос, а перезванивать на другого оператора непонятно кому - жаба душит :)

А ОЛХ с бесплатной отправкой - сила! Продала за этот месяц весь крупногабарит, что годами стоял, накупила всем новогодних подарков. Эх, жаль что заканчивается уже. А то я бы!!!! Еще бы!!!! Ух!
Звездолётчица• 29 декабря 2017
А, кстати, по ОЛХ, если отправить ну например завтра, а оно придет уже после первого, бесплатная доставка будет же актуальна? Никому такая инфа не попадалась? Деньги же с покупателя олх списало.
Обнемашечка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю ттн же создано уже.
Думаю покупать и 31 можно (хоть и выходной).
Там же стоимость доставки (которая 0) оплачиваешь во время покупки.

По теме - пишу на вайбер. Он почти у всех уже есть. Если нет звоню. Покупают часто, но не все. Кто не зарегистрирован - часто и в рейтинге не разбираются (им на него все равно) - так что они боятся и просят наложкой:)
Я в дамках• 29 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Странный продавец ваш,как минимум)
luda-00• 29 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Мне обычно пишут: хочу купить и номер тел. Но у меня в профиле указан номер моего тел,никому не перезваниваю. Кому реально нужно сам наберет меня.
Ростки жимолости• 29 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Отключите эту функцию и не будут доставать, делов-то.
Мама Карло• 29 декабря 2017
Ответ дляluda-00
Здесь не указываю нигде своих телефонов (в профиле, в объявлениях), только в личной переписке клиентам даю после того, как начали клиенты с ОЛХ (а там обязательно при подаче объявления надо телефон писать) то в 7 утра трезвонить, то в 12-1 ночи писать в вайбер...
Мама Карло• 29 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Как, подскажите, пожалуйста?