Идууу--уууу блин• 29 декабря 2017
Что подарить двухлетке, чтоб он им ИГРАЛ!!
Купила вот автотрек вадер, по советам и хваленым отзывам... лежит валятеся.
Уже на лего дупло посматриваю но цена кусается... обидно будет если тоже будет лежать....
Вот что вы покупаете в 2 года, и чем реально играют ваши мальчики?
ОхиИВздохи• 29 декабря 2017
Реально играют тем, во что я научила и играю вместе. Это могут быть и пустые коробки, и Лего, и треки...
Идууу--уууу блин
• 29 декабря 2017
я вот надеялась что он будет возить машинки по тренку ... как то ему будет интересно, а так, один вечер посидели с ним, я поскладывала трек по разному, ну и на этом всё, потом сам начал его складывать в коробку............
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2017
Лего дупло - базовый набор, потом если пойдет - тематические добавлять... Играл мой всем и железной дорогой фишерпрайс, и машинками разнообразными - но лего до сих пор вот дупло достал и большого робота придумал и построил (8 лет сейчас)
ОхиИВздохи• 29 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Покажите как с этим можно играть, научите, ребёнок просто не знает варианты
Веселуха Муха• 29 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
подождите немного,у нас машинки пошли в 2.4
теперь от трека целый день не отходит
КлараЦеткин• 29 декабря 2017
моему сыну 2.2 -строит сам башенки из конструктора ,у нас не лего, а дешевый наш технок. Шуруповерт детский на батарейках -больше всего играет, машинки-камаз-складывает туда брусочки деревянные. И кубики.
Идууу--уууу блин
• 29 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто хочу с человечками сразу... такого плана, а в базовом там ведь только кубики.
вот смотрела на железную дорогу Лего, ту что большая.. за 2500. Мне аж самой хочется поиграть в нее, но боюсь покупать такое дорогое..
КлараЦеткин• 29 декабря 2017
А средний сын-5 лет-эскаватор и кран, шуруповерт уже папин, все знает, и инструменты его все забрал.
Katerynka88• 29 декабря 2017
у меня, правда, дочь. самое интересное для неё-красками рисовать,обычной акварелькой с кисточкой,не пальцами, по 1,5 часа может не отвлекаться, тольку бумагу менять надо мне.
оему 2.5 в почете пазлы от 9 до 100 шт. Мелкие сам собирает, большие вместе сидим начинаем, потом я, а штук 5 последних сам ставит. Машины обожает, гоняет ими по квартире, есть Вадер разные и хотвиллс, еще икеевской жд может иногда поиграть, и пирамидкой и стучалкой оттуда. Лего обычные, не дупло,и обычный наш украинский с большими деталями тоже собирает.
Идууу--уууу блин
• 29 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
он придумал вариант.. ставить большой грузовик на автотрек, и чтоб я маленькой машинкой ездила говорила биби, и тогда он меня пропускает..
ну это так с треком.. там особо ж нет вариантов.
Не знаю может с лего будет получше..
Леплю из пластилина• 29 декабря 2017
трек для двух лет как по мне рано
моей дочке 2,5 года очень нравиться плей-до, книги и конструктор (Мега Блокс фишер прайсовский)
Мелочунь• 29 декабря 2017
Мой не любил машинки. Играл героями типа черепах Нинзя. Но это с 3. А в 2 трактор кидиленд есть ковчег у них тоже супер
Идууу--уууу блин
• 29 декабря 2017
Ответ дляsvr
подскажите какой у вас хотвилс? в 2,5 года он им играет нормально?
и как вам железная дорога айкеа, нравится?
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хотвилс это для старших, не ранее 4.
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас не трек, а отдельные машинки куплены штук 10, треки как-то в магазине не заинтересовали его. Пока покупаем отдельными машинкам. Икея нравится ему тоже, строит рельсы, ’чух-чухает’ поездом по ним. У нас стандартный набор + депо купили, вот недавно задумались докупить еще рельс.
Идууу--уууу блин
• 29 декабря 2017
Ответ дляsvr
это деревянные белые рельсы?