moonnatik• 12 сентября 2013

Помогите, за меня взялись мошенники

Продала телефон девушке  https://www.kidstaff.com.ua/user-608067.html. Теперь меня обвиняют в мошенничестве. Эта мадам с такими данными  г.Макеевка , склад 4, 0664851563, Красильникова Раиса    jilploshadka@e-mail.ua продавала норковую шубу даром, и давала мои данные для оплаты. Данные она получила для оплаты телефона, который заказала у меня. Телефон был ей отправлен - сделка состоялась. Отзывы оставлены. Теперь начались неприятности - звонки от непонятно кого. Кто с угрозами, кто с проклятьями. Якобы я продавала на сландо норуковую шубу, дала реквизиты и пропала бесследно. Ни шубы, ни денег. Девочка нашла меня на клумбе и угрожает всем чем только можно. Но я не при чём. Что делать????
luda14• 12 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
переписка это конечно вещь док , но...... где в переписке написано что деньги от госпожи мошенницы..... где это зафиксировано кроме как банка?! а в банке не числится такая проводка между автором и госпожой мошенницей! так что переписка до одного места!
Автор что вымагал эти деньги?
Есть кроме банковской операции другие доказательства- переписка с автором по поводу шубы?
Железная тетя• 12 сентября 2013
вот ... поэтому надо идти в милицию, предоставлять все это, выписки, истории и .т.д. и заявлять первой! зачем ждать пока к тебе придут. это же не 100 грн!!!
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
с таким же успехом можно говорить о том ,что где доказательства того,что все Ваши продавцы дают Вам номера именно своих карт.Вы все свои покупки на этот счет проверили?
luda14• 12 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем Автору идти в милицию, вызовут пойдет и предоставит
Это та покупательница шубу пусть идет
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну здесь согласна,лучше перввой забить тревогу,чем оказаться оправдывающейся стороной
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Доплатили. Я отправляла наложенным платежём. Мадам сразу написала, что оплатила 2500 , остальное наложкой. Не обратила внимания на странность....
тогда ясно
Железная тетя• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
да перестаньте. вы же сами пользователь... и вы знаете как покупки и продажи строятся на доверии. а когда петух клюнет, тогда извините. надо уже думать как выходить из ситуации. знаете такое . война г**но , главное маневры. теперь главное что бы автор не пострадал....
Admin• 12 сентября 2013
Вроде как продавец телефона нашелся, надеюсь она здесь отпишется. Как я понял- телефон еще не отправили.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
но переписка будет же и у потерпевшей - и совсем не с нашим автором.
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляAdmin
В такой ситуации будет обращение к нам и мы предоставим переписку, где четко видно, какие данные давала Красильникова для оплаты и куда получала посылку.
О, уже легче!)
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляAdmin
я что-то, видать, недопоняла. Я думала продавец телефона это наш автор. Разве нет?
Admin• 12 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и вам бы это не удалось-у меня три карты,даю разные(для закзчиков косметики-евровою,другого импорта-долларовую,для покупателей из наличия-гривенные),вы же не привязывали все три?
Таких как Вы не более 5%, плюс всегда можно доказать, что и другие карты Ваши, так как совпадает ФИО. Но никто ничего не хотел слушать, у всех паранойя, только почему-то не в том направлении.
КликОЛЬКА• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
я тоже так думала
Admin• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Мда, ну значит есть еще один продавец телефона.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Да, кстати. С чем идти?
Я уже в банк ходила. Мне якобы звонили из банка. Спрашивали информацию о сделке. Кричали на меня, что я порочу честь и достоинство банка. Спрашивали была ли сумма 2500 и за что. Я им сказала, что не обязана предоставлять информацию по телефону. И схожу в банк. Когда пришла в банк, проверили номер с которого мне звонили и сказали, что банк с таких номеров не звонит. Что это скорее всего мошенники. И сказали, что им всё равно, что за сумма и за что.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляAdmin
шось запуталась!!!продавец телефона вроде автор?или я что то провтыкала?
Белый Лосик• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
да, продавец телефона - Автор.
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
ну так рейтинг у Вас не 0,89 и отзывы от РАЗНЫХ покупателей, и не от НОВИЧКОВ.уже два +
тут были крупные разбирательства кидко с самым макс.рейтингом
Свята• 12 сентября 2013
так продавец телефона это автор. или я что-то путаю?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
И я не поняла?
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Раиса! Так и сказала. И веду с девушкой активную переписку, а девушка только и проклинает и орет. Пытаюсь помочь, говорю, что пусть идёт в милицию. И постоянно ее спрашиваю, раз я аферист и мошенник, чего ж я с ней беседую и по телефону и на письма отвечаю???
Пригласите сюда даму которая шубу купила
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Дама купила шубу на сландо, каким-то образом она нашла меня на клумбе. Кинуть ей эту ссылку?
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
О, уже легче!)
Что легче? кто такой продавец телефона?
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
Да, киньте эту ссылку пускай почитает и о схмах и т.д.ю
У неё сейчас истерика поэтому орёт
Неправдиша• 12 сентября 2013
Эту схему мошенничества с задействованием третьих лиц девочки здесь разоблачили, была здесь такая тема уже. Очень жаль, что вы попали в ее сети.
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
были.но в этой ситуации вообще полнейшая невнимательность.и покупатель шубы проявил ее даже больше,чем автор.потому что одно дело- ПОЛУЧИТЬ деньги за товар и потом отправить его покупателю,другое-дать немаленькие деньги наперед неизвестно кому!!!вот где бдительность покупателя?теперь вместо пока еще цивилизованного диалога с автором-крики и угрозы?а кто за нас должен думать?
автор moonnatik • 12 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что легче? кто такой продавец телефона?
Легче, что администрация поможет предоставить переписку.
Неправдиша• 12 сентября 2013
Вот в этой темке почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-167037 , как раз Красильникова там и задействована.
ЛизаветаЛ• 12 сентября 2013
Ответ дляebbi
Я с Вами согласна. Норковая шуба за 2500, рейтинг 0,89, но покупатель упрямо верил в чудо. Понимаю покупателя, я тоже верю в чудеса, но почему же теперь все кругом виноватые, если чуда не стало?
ebbi• 12 сентября 2013
Ответ дляmoonnatik
так вроде админ писал,что счет за шубу был выставлен пользователю Лионелла.или это какая то накладка?