Манный комочек• 03 января 2018
Посоветуйте классную эротическую книгу,кроме 50 оттенков и Лолиты)
Так чтоб аж вдохновиться ) спасибо
Советничаю тут• 03 января 2018
Могу предложить Вам книгу Кетлин Винзор ’Прекрасная Эмберн. Мужья и любовники’. Думаю, что Вам понравится.
Обнемашечка• 03 января 2018
конечно Эммануэль. есть ещё жёсткая классическая литература этого жанра, но я тут даже не смею её упомянуть)))
Помилуйте мадам• 03 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Исповедь проститутки. Не знаю, кто автор, читала на литмир.ру.
Мопассан
Рекомендую :
История О
Любовник леди Чаттерлей
Рекомендую :
История О
Любовник леди Чаттерлей
Танцепесенная• 03 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
’Лолита’-эротическая книга???
Очень. И грустная. Я читала ее в 16-17 лет, у меня было разбито сердце, когда читала, ассоциировала себя с Гумбертом, Не с Лолитой. Его рассказ можно спроецировать на любые отношения, где ты любишь безответно.
Харьков Наталья• 03 января 2018
Лолита — эротическая?!???
История педофила и драма девочки-подростка.
Банан-барабан• 03 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Мопассан
Рекомендую :
История О
Любовник леди Чаттерлей
Рекомендую :
История О
Любовник леди Чаттерлей
мои любимые))