Настя Снежок Воля• 03 января 2018

Лазерная эпиляция

Всем здравствуйте!Девочки,записалась на 5 января на лазер диодный,подмышками-в первый раз!лазер только установили,новый!Но мне сказали побриться за 8 часов-типа не так больно будет!Вот мне интересно-а эффект то будет какой-то,если там почти волосы не вылезут?!кто делал эпиляцию-скажите,вам тоже так рекомендовали?!или это просто,чтоб еще не раз сходила к ним!Знакомая с другого города говорила,что за два дня ей говорили бриться!вот теперь думаю и не знаю,как правильно поступить!
ПМСница• 03 января 2018
Волос должен быть не менее 1 мм, побрейтесь за сутки
Белый Лосик• 03 января 2018
сколько стоит процедура?
автор Настя Снежок Воля • 03 января 2018
310 грн
Ответ дляПМСница
спасибо!а от зоны зависит,где будет эпиляция проходить?!
Молчавочка• 03 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
310 грн
это подмышки?ого.
на слишком отросших волосках будет очень больно,лазер ведь сжигает волос.
Ответ дляМолчавочка
это подмышки?ого.
вы имеете ввиду дорого?
Цвиринь• 03 января 2018
все вам правильно сказали. Лазером разрушается подкожная луковица, а не отросший волосок. Если будут торчать волоски, то они будут подпаливаться
Молчавочка• 03 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы имеете ввиду дорого?
ну да,я делаю 100грн подмышки.киев
Ответ дляЦвиринь
Цитата:
Поняла,спасибо!
tarveldy• 03 января 2018
Ответ дляМолчавочка
ну да,я делаю 100грн подмышки.киев
где???
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2018
А кто делал на лице?это что ж усики тоже надо сбрить,как то страшно,а крема пинцеты не катят?
Пленница SexShop-а!• 03 января 2018
если делают качественно процедуру, небольно не должно быть.на счет побриться точно не скажу.обычно сбриваю за 2-3 часа до процедуры.это надо уточнять у подруги, она у меня специалист по лазерной эпиляции.но она не покупала лазер, берет в аренду.новый стоит заоблачных денег.
Цвиринь• 03 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нельзя крем/пинцет. Только сбривать. И потом между процедурами лазера тоже только брить
tarveldy• 03 января 2018
девочки! решилась! кто делал в Люменис на Троещине? Боятся? или все ок?
Пленница SexShop-а!• 03 января 2018
и да, подмышки у меня 250.я делаю глубокое бикини +подмышки 600грн
Бутербродница• 03 января 2018
все правильно вам сказали - має бути повністю лиса ділянка. Якщо буде хоч 1 мм - на місці волосків будуть обвуглені часточки і мікро-опіки. Тому бриюсь перед самим виходом з дому - перевірено на собі, менше болючих відчуттів і кращий результат
Бутербродница• 03 января 2018
до речі, підпахви зробила 6 разів - і вже 7 місяців жодного волоска не виросло .
Хоча у мене ’підвищена волосатість’
Бывает и такое• 03 января 2018
Ответ дляМолчавочка
ну да,я делаю 100грн подмышки.киев
И мне напишите, пожалуйста, где такие цены в киеве
anna16kalash• 09 января 2018
Я проходила сеансы лазерной эпиляции в клинике Сенсави в Киеве. Приятно удивлена тем, как прошел сеанс лазерной эпиляции. Я столько лет хотела,но до паники боялась. Но все прошло отлично. Результат на лицо) Кстати про подготовку. Мне девочки-администраторы посоветовали прочитать о подготовке у них на сайте. В принципе все подробно описано. Цены, кстати, там тоже указаны. В принципе доступно. Если кому-то нужно (https://sensavi.com.ua/services/lazernaya-epilyats...).