Жынси_на_флиси• 03 января 2018
Крохмал в кале у ребёнка 1,5 года
Ребёнка ночами мучает живот. Сдали кал на копрограмму: кромальные зерна в большом количестве и капли нейтрального жира (если правильно расшифровала) - в большом количестве. Кто сталкивался, в чем может быть проблема?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2018
У сына тоже живот, капрограмма не очень, есть крохмал- гастроэнтеролог сказала меньше банана давать и картошку вымачивать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2018
Кстати у нас проблемы с молочным и кисломолочным,проверяемся,но я ребенку ничего не даю с молоком, на диете и еще 3 мес назад капрограмма была нормальная,сейчас глисты ищем