Ангелочек с рожками• 12 сентября 2013
Болят ноги при ветрянке. Что дать???
У сына 3день ветрянки.Плачет что болят ножки!!!! Что можно дать???? Мамочки, подскажите!!!!!
Ангелочек с рожками
• 16 сентября 2013
!!!Спасибо всем!!! Это так ветрянка протекает!!! Темпа 39 двое суток.посыпало не очень много но зуд ужасный!!! Пили л-цет, пиарон, грипгронозин!
Мандолина Бу• 17 сентября 2013
Ничего не придумывает! Я переболела ветрянкой в 26 лет, это ужас, у меня страшно ноги болели. И началось заболевание с боли во всем теле,еще до сыпи. Это наверное ревмопробы повышаются при ветрянке,мое предположение. Я взрослая,вытерпела, а малышу нужно как то помочь, да,нурофен,и советуйтесь с врачом обязательно