Обнемашечка• 09 января 2018
Девочки, нужен гинеколог в Киеве для диагностики/лечения эндометриоза
Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться. Нужен толковый специалист, который действительно поможет. Можно частного или в госполиклинике, главное компетентность)
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляКапитанша
могу посоветовать много 0975704357
Аня Мушницька, это кто?
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляКапитанша
Семенюк Виктор Иванович, Куринного,2
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляКапитанша
это не извращенец, это заслуженный гинеколог Украины.
Я читала уже, по ссылке.
Обнемашечка
• 09 января 2018
Ответ дляПартизанка
Да, я тоже кстати нашла эту тему))))
Но там похоже на клевету... как-то все так изложено...
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Да, я тоже кстати нашла эту тему))))
Кто на такое пойдет?
Капитанша• 09 января 2018
но женщина вроде осталась довольной, ее возмутило фото которое сделано на моб. тел.
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляКапитанша
каждый человек имеет право на свое мнение.
Так кого вы рекомендуете, его или Аню Мушницьку?
Капитанша• 09 января 2018
сейчас у нас видео кольпоскопы и видео приемы ведуться только в часных кабинетах
Партизанка• 09 января 2018
Автор, я только за доказательную медицину.
Рекомендую этого доктора, лучшая в Киеве.
Капитанша• 09 января 2018
чтоб показать женщине состояние ее шейки матки делаеться фото в знак подтверждения поставленого диагноза.
Капитанша• 09 января 2018
Ответ дляПартизанка
сколько стоит прием?
175см55кг19лет (она)• 09 января 2018
Будьте осторожны с частными клиниками
Много развода и назначают часто ненужные обследования , потом придумывают дополнительные болезни
Обнемашечка
• 09 января 2018
Ответ дляПартизанка
Насколько я поняла, она сейчас прием не ведет... Или ведет? Где? Как попасть?
Обнемашечка
• 09 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Будьте осторожны с частными клиниками
Это точно. Меня уже так развели и не в одном месте((
Поэтому и хочу найти хорошего гинеколога для консультации
Капитанша• 09 января 2018
Виктор Иванович доктор прекрасный, может конечно так считаю только я, но деньги сейчас нужно платить везде
Капитанша• 09 января 2018
фото сделаны этим доктором как доказательство того как выглядит состояние здоровья вашей шейки
Капитанша• 09 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
онлайн консультации может провести любой тем более платные.
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляОбнемашечка
Она напишет, через пару недель где будет вести прием.
И в гос и в частной..
Последний раз в роддоме на Харьковском.
Я могу вам дать ее контакты, только не здесь, может на эл. почту например.
И в гос и в частной..
Последний раз в роддоме на Харьковском.
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляКапитанша
А зачем онлайн, я только за очные консультации, без всяких видео/фото
Капитанша• 09 января 2018
Ответ дляПартизанка
у нее в инстаграме написано что дает платные онлайн консультации
Партизанка• 09 января 2018
Ответ дляКапитанша
Это ее ум и работа.
Сейчас говорим об очных консультациях, с таким диагнозом как у автора, подтвердить или опровергнуть диагноз, можно только смотря на кресле и дополнительные исследования.
Обнемашечка
• 09 января 2018
Спасибо, но онлайн консультация гинеколога не для меня. Надо личный осмотр, диагностика