Я такая - жду трамвая• 09 января 2018

Я одна не понимаю, зачем зимой покупать виноград?

masikmasik• 09 января 2018
Муж купил вчера дыню, израильскую.
Ну и гадость(
Одноклассница• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Живите как хотите. Здоровье только берегите)
Ну вы же не думаете, что мы целыми днями едим зимой виноград? Конечно едим больше сезонные фрукты, сейчас это мандрины, гранат, хурма, апельсины, яблоки, памело, грейпфруты. Но если захотелось, не вижу проблемы, купить и уталить жажду.
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Не завидуйте
Тю, чему тут завидовать? Я завидую пока что себе.
Работать надо• 09 января 2018
Я вот тоже ананас ем
Одноклассница• 09 января 2018
Ответ дляАлександраА
Сорри, но на Столичку за манго я не поеду. 350 грн готова за реально вкусный и спелый манго отдать, а тащиться за ним - нет.
Ну я просто там всегда затариваюсь всем)) поэтому не за одним много еду))
АлександраА• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
К маю поспеет))
Я сожру раньше. Зеленым. И буду потом снова сокрушаться, что спелых нет в продаже. )))
Трактор Вика• 09 января 2018
и правда, зачем? у соседа до сих пор висит, не захотел обрывать...
Плюшевая дыба• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Чёрти Шо• 09 января 2018
хочу клубники
Таки в курсе• 09 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Полно киш-миш по 25-27 грн. Азербайджанцы продают. Почему бы и не купить?
при этом цены на огурцы 80грн./кг.
интересно, даже не беря во внимание вкусовые предпочтения, что вероятнее я смогу себе позволить...
Плюшевая дыба• 09 января 2018
Ответ дляЧёрти Шо
хочу клубники
а я персиков и черешни
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляАлександраА
Учитесь ждать. Вам больше нечем себя побаловать, вкусным и полезным?)
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
parele• 09 января 2018
Ответ дляФрекенБок
вы дейстивтельно не понимаете разницу между помело, который сорван по сезону, но завезен с другой страны, от того же помидора-огурца, которые выращиваются в теплицах и даже те, что едут издалека?
Как же мне нравятся такие комментарии) Представляете, ничего слаще редьки не видела в жизни.
АлександраА• 09 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Так есть разные сорта. И те, и те спелые и вкусные, но вот желто-красные гораздо вкусней.
Сорт манила еще вкусней. Но он практически не транспрртабельный. Увы.
Ласковая_львица• 09 января 2018
Нет, Вы не одна!! Я тоже не понимаю, какое кому дело, кто и что кушает)).
И да, мы покупаем помидоры, огурцы, виноград, клубнику когда хочется. Никто от этого не заболел. И, о ужас, еще покупаем в супермаркете свинину, индюшатину и даже курицу))) И тоже никто не заболел. И даже жуткие тортики Рошен покупаю, и пепси, и сок вишневый в пакетике.
Жду тапок, несезонных помидоров и ушатов помоев)))
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а я персиков и черешни
А я нет, я их летом наелась.
vikontessa• 09 января 2018
А я вот огурцы не понимаю уже как можно покупать - они же следующий день сгнивают, становятся слизькими и вонючими. Просто капец какой-то :-(
Ухахайкина• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Разница в том что сезон ананасов круглый год, а винограда и манго - летний сезон
манго? летом? в какой стране? может на мальдивах? в доминикане? в тайланде? или на бали?
АлександраА• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Есть. Хурма ) Но не магазинная, а вот та, с полупрозрачной шкуркой и слегка терпкая. Покупаю пару кг и за вечер с дочкой уминаем.

Но манго в доме - это же постоянный раздражитель.
миссАрфография• 09 января 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
зимой в не бывает вкусной клубники, если вы о нашей стране. Об Украине.
а типа летом она вся поголовно вкусная. Вырощенная в тени или на обильном поливе часто бывает несладкая и водянистая
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я первая вам кину дюжину тапок, если этим Фу будете кормить деток)
Зам Ам• 09 января 2018
Покупаю все что хочу, и виноград и огурцы с помидорами, короче все что душа пожелает.
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляАлександраА
фото
Удалено администрацией...
Зам Ам• 09 января 2018
Ответ дляПурген
Я вообще покупаю все по сезону и все, что растет в наших широтах. Из не наших фруктов только бананы.
А киви, апельсины, гранат, хурма?
Играюся• 09 января 2018

у тех кто может себе позволить кушать продукты по желанию,
а не по сезону, к счастью таких глупых вопросов не возникает,
зачем вообще покупать что -то кроме картофеля и морковки??
Няня на подхвате• 09 января 2018
Ответ дляАлександраА

Зачем тогда нужен манго? И без него отлично.
Играюся• 09 января 2018
смешно читать это ’ гордые’ выпады
тоже мне любители локал фудз
Ласковая_львица• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
У меня детке 22 года))). Кидайте тапок!!!!
Ухахайкина• 09 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
а у вас кто-то спрашивает? что за мода лезть в чужие семьи, в чужие карманы, в чужие холодильники