Му ма му ма му• 11 января 2018
Жирная проблемная кожа , какой уход?
Девочки , у кого такая проблемная кожа, давайте поделимся кто как ухаживает , что вам подошло.
Я вот решила попробовать такое .
Фото 1 наборчик сегодня купила, уже умылась и намазалась , пока довольна а там посмотрим.
Фото 2 хочу приобрести для увлажнения.
Фото 3 хочу попробовать по совету.
Я вот решила попробовать такое .
Фото 2 хочу приобрести для увлажнения.
Фото 3 хочу попробовать по совету.
Ответ дляТульский пряник
Спасибо.
А что такого опасного в ив Роше?
Насколько я могу судить по независимым экспертизам качества в европейских странах, Ив Роше лидирует с конца по опасности продукции. В т.ч . канцерогенный фактор. Посмотрите внимательно составы выбранных средств по inci.
ЗавЛабСнаб• 11 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Спасибо . Но мне как то неудобно. Хотя чтобы попробовать и вам реально не нужно, то можно и согласиться
мне правда не нужно, все-рано выкину, странно что еще лежит :) открыт тюбик где-то в августе, срок годности еще большой
Му ма му ма му
• 11 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Напишите мне в личку - бу ба бу ба бу
Спасибо.
Му ма му ма му
• 11 января 2018
Ответ дляeuhunter
Ого, ничего себе. Нужно будет посмотреть.
Только жаль в таком не сильно разбираюсь - это я о составах ((((
Губы рыбы• 12 января 2018
1,Умывалка
2,ВНА кислоты
3,Увляжняющий крем +крем с СПФ
Вечер.
1. Снятие макияжа
2.ВНА чередуем с АНА
3. Ретинолы или третиноин(только сначала много почитать нужно, готовы ли Вы).
Можна ещё сыворотку с азелаиновой кислотой. Конкретно марку выбирайте сами, даже косметолог не может 100% посоветовать, выбирайте по отзывам, что работает, что нет, и по бюджету.
2,ВНА кислоты
3,Увляжняющий крем +крем с СПФ
Вечер.
1. Снятие макияжа
2.ВНА чередуем с АНА